Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 3


Флуд № 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Moriyama Shiemi написал(а):

здрям)

Привет. )
Шиеми, можешь мне помочь? Выбери две наиболее лучшие и подходящие друг другу и человеку способности.

А

Абсолютная память- мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию

Анимализм – превращение в  животное.

Астральная проекция – копия тела человека представленная видимой, но не осязаемой субстанцией. Астральный двойник полностью копирует внешность своего «владельца». В обычном состоянии астральный двойник составляет единое целое с физическим телом. Их рассоединение происходит вследствие сильного специфичного изменения состояния биоэнергетики организма благодаря сознательным усилиям или из-за каких-либо экстремальных жизненных обстоятельств.

Автогения - способность создавать любой химически ядовитый газ из воздуха или других газообразных веществ, но управлять их движением невозможно.

Адамантиевый скелет –  редкое явление, кости сверх крепкие, их невозможно разрушить, что делает отчасти неуязвимым. Проблема в том, что на другие ткани это не распространяется

Абсорбация – способность, дающая возможность впитывать в себя каких-либо предметов.

Аллюризм - (бег) способность развивать быструю скорость. Тело перестраивается под переносимость давления для развития большой скорости. Как правило это для созданий легкой конструкции. Есть ограничения и высок риск истощения.

Аморфизм - способность превращаться в газообразное вещество любого строения (даже в опасные газы), но управляемость здесь слабая. Так же невозможно создать газ из чего-то другого, только из себя. Данная способность не дает возможность управлять воздухом.

Антропоморфизм - перенесение присущих животному психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Не путайте с управлением погодой.

Аскетицизм - способность, при которой хозяину требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить).

Атрофизм - способность восстанавливать свое тело (даже после разрыва), уменьшаться или увеличиваться в размерах, а также проделывать подобное с любой частью своего тела

Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн.

Алхимия - переобразование материи.

Б

Биолокация- способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов, получать информацию о них, либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.

Бионавигация - способность выбирать направление движения с помощью органов чувств и инстинктов.
Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время (оборотни от 5 минут до 15 минут. Люди от 10 - 20 минут).

В

Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.

Видение будущего - способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем.

Взаимосвязь с животными – можно на телепатической основе понимать их и разговаривать

Временное заимствование способностей путем прикосновения - возможность заимствовать на время сверхъестественные способности через прикосновение.

Взрывание - ускорение молекул, что приводит к взрыванию предмета.

Виденье ауры – способность видеть ауру или её части (например – сияние смерти). По ней можно узнать эмоциональное состояние

Г

Гипноз– способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.

Д

Дыхание под водой - способность долго находится под водой без кислорода.

Ж

Живой компьютер – способность управления и подключения к технике.

З

Звериная внешность – возможно наличие клыков, когтей, шерсти и т.д. или всего сразу. Иногда способность может быть управляемой, то есть человек сам решает, когда выпустить клыки или отрастить когти, а потом может их убрать.

Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время (от 5 до 30 минут).

И

Излучение радиации- способность накапливать и излучать радиацию. На организм данного человека не влияет никаким образом.

Иллюзии – способность схожа с материализацией «мыслеформ», только в данном случае материализованные предметы, как голограммы, не осязаемы и практически безопасны. Также может быть как отдельное измерение, но это потрибует много энергии и только сильные демоны могут этим долго пользоваться, для других нужно долго восстанавливать энергию.

Инфракрасное зрение - способность отлично видеть в темноте.

К

Киберпатия– способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.

Копирование - способность создавать своих копий, материальных двойников. Сначала это одна копия, которая плохо подчиняется. Со временем можно научиться управлять своим двойником или даже двойниками.

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже. (При использовании чужих способностей должно быть слабость: определенное время использования, слабость в теле и т.п))

Контроль над растениями – возможность контролировать рост растений.

Л

Левитация — создание не имеющего крыльев может летать, наибольшее расстояние которую может перелететь субъект 50 км.

Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения

М

Магнетизм – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими лишь при небольшой степени концентрации. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое.

Медиум - такие люди могут общаться с со знаниями умерших или людей находящихся в коме или в глубоком сне.

Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.

Метаморфизм – способность менять свою внешность.

Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из память отдельно взятые способности

Н

Невидимость - способность пропадать и становится невидимым

О

Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.

Оживление рисунков – способность оживлять собственные рисунки (рисунки хоть и оживают, но они не имеют не души не разума, так же оживает рисунок именно тем размером как его нарисовали не больше не меньше).

П

Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, при этом у того, чью силу поглощаешь она на некоторое время (или навсегда) пропадает. Время зависит от силы поглощающего и от физического состояния подвергшегося поглощению, но обычно не меньше нескольких часов и не больше недели.

Прохождение сквозь предметы – думаю, эта способность в комментарии не нуждается. (Максимум 5 персонажей)

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее

Пирогенерация – один из способов регенерации. Заживление ран - как своих, так и чужих - с помощью огня.

Поглощение энергии из окружающей среды – способность поглощать такую энергию как, солнечный свет, электричество и хранить ее в клетках собственного тела.

Пирокинез - создание огня и управление им. Возможность создать огонь на теле и стать чем-то вроде живого факела. При слабом контроле способности создание огня не возможно, лишь контролирование его. С такой способностью невозможно обжечься, но вот к воде (глубоким местам) обладатель этой способности испытывает сильный страх.

Р

Регенерация - способность почти мгновенно восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг!

Рентгеновский взгляд - способность смотреть сквозь предметы и видеть их насквозь.

С

Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.

Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.

Стирание памяти – редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.

Способность слышать голоса духов - с этой способность вы можете разговаривать и слышать голоса духов.

Т

Телекинез — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли.

Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслей, речь, проецирование иллюзий в мозг "жертве".

Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.

Токсикинез - генерация кислоты и управление ею же.

Трансмиграция - переселение сознания из одного тела в другое.

У

Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.

Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.

Управление погодой – контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния. Сюда не входит контроль над стихиями!

Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.

Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной.

Ф

Фейерверки (генерация фейерверков) – генерация плазмоцитов различной силы, формы и цвета, от простых ярких вспышек до неслабых взрывов, причем мощность их находится в прямой зависимости от эмоционального состояния.

Феррокинез - ментальный контроль над железом.

Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.

Х

Хамелеон - сливание с поверхностью

Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

Ч

«Чувствительность» - способность распознавать людей с необычными способностями.

Ш

Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми.

Э

Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.

Энергообменник – способность забирать и отдавать энергию (любую: жизненную, световую и электрическую).

Я

Ясновидение — экстрасенсорное восприятие информации в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях.

Ясность - способность чувствовать энергетические поля, ауры и колебания. Часто ошибочно считаются эмпатами, но, в отличие от последних, не могут чувствовать внутренние эмоции, определяя лишь внешнюю энергию субъекта

0

272

Suguro Ryuji,
это прямо как бинго http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
эм..если именно человеку, то
абсолютная память и биолокация
или
Шестое чувство наряду с эмпатией..как-то так..)

0

273

Шиеми, ты прямо истинная женщина. х)
Любишь влиять на москэ.
Если честно, то при борьбе с оборотнями, я бы не хотел быть под защитой других, и способности касающиеся мозговой поддержки, меня не тянут. х)

0

274

Suguro Ryuji написал(а):

Шиеми, ты прямо истинная женщина. х)Любишь влиять на москэ.

бугага~ моя мечта))

Suguro Ryuji написал(а):

Если честно, то при борьбе с оборотнями, я бы не хотел быть под защитой других, и способности касающиеся мозговой поддержки, меня не тянут. х)

тогда отсюда тут простому человеку уж точно ничего не подойдет)))
тебе вообще куда надо?))

0

275

Suguro Ryuji написал(а):

Вот не надо, не надо меня так глазами пилить! -.-

если бы я тебя пилила взглядом, от тебя бы уже давно ничего не осталось.если долго смотреть в мои зеленые глаза, перед глазами появляются чёрные точки. *хитро улыбнулась*

Suguro Ryuji написал(а):

Да не, голова болит немного.

Бедный, а как себя чувствуешь то? *беспокоиться*

Suguro Ryuji написал(а):

Это уже из фантастики. О_о

если бы она ещё владела бы этой силой - то да. а так она пробуждалась всего два раза. *вспомнила прошлое, нахмурилась*

Suguro Ryuji написал(а):

*ухмыляясь пожал плечами* Риск, дело благородное, а интернет, это благородство уничтожает.
Я могу умереть и воскреснуть, я могу отразить любой удар и вызвать уничтожение мира, тут все зависит от моего воображения...так что утверждать нельзя.

читал напутствия Рина на счет боев?)

Suguro Ryuji написал(а):

Он и так уже зазнался. о.о

что тут сказать, Люци-сан, это Люци-сан!

Suguro Ryuji написал(а):

Я хочу быть Мефисто! Т.т

ты и в роли Бона не плох. *обиженно тыкает пальцем в плечо*

0

276

Moriyama Shiemi написал(а):

бугага~ моя мечта))

А меня прельщает только чтение мыслей по собственному желанию.

Moriyama Shiemi написал(а):

тогда отсюда тут простому человеку уж точно ничего не подойдет)))

ЗДесь можно выбрать все что душе угодно. Только вот мне тяжело это сделать. ^^

Moriyama Shiemi написал(а):

тебе вообще куда надо?))

В ролевую.

0

277

Rena Notaka написал(а):

если бы я тебя пилила взглядом, от тебя бы уже давно ничего не осталось.если долго смотреть в мои зеленые глаза, перед глазами появляются чёрные точки. *хитро улыбнулась*

Не страшно. х)

Rena Notaka написал(а):

Бедный, а как себя чувствуешь то? *беспокоиться*

Уже хорошо, выпил кофе и начал писать анкету в ролевую.

Rena Notaka написал(а):

если бы она ещё владела бы этой силой - то да. а так она пробуждалась всего два раза. *вспомнила прошлое, нахмурилась*

Хорошо что я обыкновенный монах. х)

Rena Notaka написал(а):

читал напутствия Рина на счет боев?)

Читал, но во флуде то я могу делать что хочу? х)

Rena Notaka написал(а):

ты и в роли Бона не плох. *обиженно тыкает пальцем в плечо*

В роли Бона, я мудак. -.-

Кстати, ты тоже предложи способности на твой вкус. о.о

0

278

Suguro Ryuji написал(а):

А меня прельщает только чтение мыслей по собственному желанию.

хочешь быть телепатом?))
это несложно^^

Suguro Ryuji написал(а):

ЗДесь можно выбрать все что душе угодно. Только вот мне тяжело это сделать.

тогда выбирай что тебе именно хочется: управлять эмоциями или материями..)а потом ищи две схожие способности

0

279

Moriyama Shiemi написал(а):

хочешь быть телепатом?))это несложно^^

Разве? О_о

Moriyama Shiemi написал(а):

тогда выбирай что тебе именно хочется: управлять эмоциями или материями..)а потом ищи две схожие способности

Ну ладно, до этого пока еще дойду... Кстати, какое мне лучше оружие иметь? о.о

0

280

если можно всё выбирать, я бы ещё выбрала такие пары:
Поглощение силы, управление энергией
или
взрыв предметов, создание вакуума

0

281

Suguro Ryuji написал(а):

Разве? О_о

телепатия та же психология) люди предсказуемы и думают одинаково в определенных условиях))

Suguro Ryuji написал(а):

Ну ладно, до этого пока еще дойду... Кстати, какое мне лучше оружие иметь? о.о

а список есть?)) или от балды придумать надо?))

0

282

Suguro Ryuji написал(а):

Не страшно. х)

не спорю. мне сложно посмотреть себе в глаза. *нарочно скосила глаза*

Suguro Ryuji написал(а):

Уже хорошо, выпил кофе и начал писать анкету в ролевую.

кофе... последний раз, когда я выпила чашку кофе, я не спала трое суток(сгусей, синдюков и скуриц).

Suguro Ryuji написал(а):

Хорошо что я обыкновенный монах. х)

а ну да. но вот проблема, ты монах из проклятого храма. но не спорю, это же обычное дело. *отвернулась и заумно сказала*

Suguro Ryuji написал(а):

Читал, но во флуде то я могу делать что хочу? х)

ты забыл о Люсе.... опять....

Suguro Ryuji написал(а):

В роли Бона, я мудак. -.-

ну не мне судить.*развела руками*

Suguro Ryuji написал(а):

Кстати, ты тоже предложи способности на твой вкус. о.о

мне по душе взрывание и киберпатия. но не думаю, что они гармонируют....

0

283

Moriyama Shiemi написал(а):

телепатия та же психология) люди предсказуемы и думают одинаково в определенных условиях))

Так и знал. -.-
Нет, я не умею читать людей, потому что стараюсь не замечать их изменений и просто доверять.

Moriyama Shiemi написал(а):

а список есть?)) или от балды придумать надо?))

Списка нет, тут уже по желанию игрока.

Rena Notaka написал(а):

не спорю. мне сложно посмотреть себе в глаза. *нарочно скосила глаза*

*достал зеркало* ВЗГЛЯНИ! ВЗГЛЯНИ! хО

Rena Notaka написал(а):

кофе... последний раз, когда я выпила чашку кофе, я не спала трое суток(сгусей, синдюков и скуриц).

Как все серьезно. о.о
Мне оно просто нравится и я его пью когда хочу расслабиться. х)

Rena Notaka написал(а):

а ну да. но вот проблема, ты монах из проклятого храма. но не спорю, это же обычное дело. *отвернулась и заумно сказала*

Для аниме это куда более обычно. х) *совсем не поддается на провакации*

Rena Notaka написал(а):

ты забыл о Люсе.... опять....

Амынь! О_О

Rena Notaka написал(а):

мне по душе взрывание и киберпатия. но не думаю, что они гармонируют....

Ну да, какая-то весьма расплывчатая связь.

0

284

Suguro Ryuji написал(а):

Так и знал. -.-Нет, я не умею читать людей, потому что стараюсь не замечать их изменений и просто доверять.

значит внутри ты не телепат..) просто тебе интересен сам эффект этого дара..) я люблю разгадывать, что у людей на уме. Главное в душу им не лезть. Дороже выйдет..)

Suguro Ryuji написал(а):

Списка нет, тут уже по желанию игрока.

хех, я любительница парных японских мечей типа Риото Оо
Тёкуто - офигенский меч...ммм..ещё топорики нравятся боевые))

0

285

Suguro Ryuji написал(а):

Амынь! О_О

вы его часто вспоминаете, не к добру это  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

286

Suguro Ryuji написал(а):

Нет, я не умею читать людей, потому что стараюсь не замечать их изменений и просто доверять.

впервые нашелся нормальный человек.  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

Suguro Ryuji написал(а):

*достал зеркало* ВЗГЛЯНИ! ВЗГЛЯНИ! хО

это не то. надо в живую. зеркало меня не очень любит. *отвела взгляд от блестящей поверхности* ее. стоп, а откуда у тебя зеркальце, у меня и то его нет..

Suguro Ryuji написал(а):

Как все серьезно. о.о
Мне оно просто нравится и я его пью когда хочу расслабиться. х)

везет. мне помогают только фрукты. и в больших количествах. *замечталась*

Suguro Ryuji написал(а):

Для аниме это куда более обычно. х) *совсем не поддается на провакации*

*бросила короткий взгляд и отвернулась. в тот же момент на парня прыгнула пантера и свалила его с ног* это тоже обычно?

нет. связь даже очень очевидна. это мельчайшие химические изменения в веществах и мозгу.

0

287

Moriyama Shiemi написал(а):

значит внутри ты не телепат..) просто тебе интересен сам эффект этого дара..)

Меня вообще интересует все необычное...Я Харухи. о да! хD

Moriyama Shiemi написал(а):

я люблю разгадывать, что у людей на уме. Главное в душу им не лезть. Дороже выйдет..)

Да ну, мозгов нужно много к этому прикладывать.

Moriyama Shiemi написал(а):

хех, я любительница парных японских мечей типа Риото ОоТёкуто - офигенский меч...ммм..ещё топорики нравятся боевые))

Не, конечно я понимаю страсть к Японии...но мой дрогой Алистер - англичанин. х)

Moriyama Shiemi написал(а):

вы его часто вспоминаете, не к добру это

Не переживай, он придет даже если мы о нем вспоминать не будем.)

0

288

Rena Notaka написал(а):

впервые нашелся нормальный человек.

Черт, я в печале...я нормален! т.т
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

Rena Notaka написал(а):

стоп, а откуда у тебя зеркальце, у меня и то его нет..

Ээээ...ну я ж Сугуро! о.о
Как мне свою прическу в порядке без зеркала держать? о.о

Rena Notaka написал(а):

везет. мне помогают только фрукты. и в больших количествах. *замечталась*

Фрукты это хорошо...хочу винограда и гранатов. *О*

Rena Notaka написал(а):

*бросила короткий взгляд и отвернулась. в тот же момент на парня прыгнула пантера и свалила его с ног* это тоже обычно?

Да, я каждый день падаю. хD *смеется*

Rena Notaka написал(а):

нет. связь даже очень очевидна. это мельчайшие химические изменения в веществах и мозгу.

Ну, я мудак, могу и не заметить очевидного. х)

0

289

Suguro Ryuji написал(а):

Меня вообще интересует все необычное...Я Харухи. о да! хD

тебя поперло на это аниме??))) о, как я тебя понимаю:D

Suguro Ryuji написал(а):

Да ну, мозгов нужно много к этому прикладывать.

тут не мозги нужны, расчётливый сухом ум тут не катит, эт да)

Suguro Ryuji написал(а):

Не, конечно я понимаю страсть к Японии...но мой дрогой Алистер - англичанин. х)

тогда пару парных пистолетов ему в руки с серебряными пулями!!! да!!))

Suguro Ryuji написал(а):

Не переживай, он придет даже если мы о нем вспоминать не будем.)

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg этот...лоликонщик... http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

290

Moriyama Shiemi написал(а):

тебя поперло на это аниме??))) о, как я тебя понимаю:D

Я это аниме терпеть не могу. -.-
Но когда я говорю что люблю необычное, мгновенно вспоминаю ее.

Moriyama Shiemi написал(а):

тут не мозги нужны, расчётливый сухом ум тут не катит, эт да)

Ничего я о жизни не знаю. хО

Moriyama Shiemi написал(а):

тогда пару парных пистолетов ему в руки с серебряными пулями!!! да!!)

У меня и так Алукард по описанию выходит. хD

Moriyama Shiemi написал(а):

этот...лоликонщик...

Как вы его не любите. о.о

0

291

Suguro Ryuji написал(а):

Меня вообще интересует все необычное...Я Харухи. о да! хD

а где оранжевая ленточка?? *недовольная*

Suguro Ryuji написал(а):

Да ну, мозгов нужно много к этому прикладывать.

нет. не много. мне наприм6ер удается наблюдая за людьми (5 мин например) узнать очень много о них из мельчайших действий.

Suguro Ryuji написал(а):

Не переживай, он придет даже если мы о нем вспоминать не будем.)

ты подумай о Шиеми))

Suguro Ryuji написал(а):

Черт, я в печале...я нормален! т.т

для меня смысл слова "нормальный" раскрывается в таких ассоциациях: индивидуальность, что не брезгливо относиться к взглядам других, и не относиться ко мне с открытым отвращением. глупо и банально. (ксо.. Х( )

Suguro Ryuji написал(а):

Ээээ...ну я ж Сугуро! о.о
Как мне свою прическу в порядке без зеркала держать? о.о

*недоумевает*. и? я вот девчонка, но меня абсолютно не волнует как я выгляжу!

Suguro Ryuji написал(а):

Фрукты это хорошо...хочу винограда и гранатов. *О*

слушай, я сейчас слюнями клаву залью, харе вспоминать про сладости....... *замечталась*

Suguro Ryuji написал(а):

Да, я каждый день падаю. хD *смеется*

*пантера улеглась на парня и посмотрела глазами, как у хозяйки* и часто на тебе сидят пантеры? *девушка еле скрывала улыбку*

Suguro Ryuji написал(а):

Ну, я мудак, могу и не заметить очевидного. х)

это ничего))  вот выучу квантовую физику, и вообще буду капитаном очевидностью. *смеется*

0

292

Suguro Ryuji написал(а):

Я это аниме терпеть не могу. -.-Но когда я говорю что люблю необычное, мгновенно вспоминаю ее.

это почему?)))

Suguro Ryuji написал(а):

Ничего я о жизни не знаю. хО

ты же будущий священник, ты должен знать о жизни всё!)

Suguro Ryuji написал(а):

У меня и так Алукард по описанию выходит. хD

ну вот)) тогда всё нормально^^ будешь брутален Оо

Suguro Ryuji написал(а):

Как вы его не любите. о.о

а какие бы чувства ты испытывал после череды домогательств и посягательств на тво "я"?))

0

293

Rena Notaka написал(а):

ты подумай о Шиеми))

вот вот))) думай обо мне))

0

294

Rena Notaka написал(а):

а где оранжевая ленточка?? *недовольная*

Желтая прядь подойдет? х)

Rena Notaka написал(а):

нет. не много. мне наприм6ер удается наблюдая за людьми (5 мин например) узнать очень много о них из мельчайших действий.

Думать! Я не умею думать!

Rena Notaka написал(а):

ты подумай о Шиеми))

Шиеми, я о тебе дуууумаю. хDDD

Rena Notaka написал(а):

для меня смысл слова "нормальный" раскрывается в таких ассоциациях: индивидуальность, что не брезгливо относиться к взглядам других, и не относиться ко мне с открытым отвращением. глупо и банально. (ксо.. Х(

Расслабься, миром правит печенье. :З

Rena Notaka написал(а):

*недоумевает*. и? я вот девчонка, но меня абсолютно не волнует как я выгляжу!

Разные люди, ога. хЗ

Rena Notaka написал(а):

*пантера улеглась на парня и посмотрела глазами, как у хозяйки* и часто на тебе сидят пантеры? *девушка еле скрывала улыбку*

Честно? Первый раз! о.о
И я уже чувствую как умираю. х.х
*еле дышит из-за тяжести тела*

Rena Notaka написал(а):

слушай, я сейчас слюнями клаву залью, харе вспоминать про сладости....... *замечталась*

Тренируй свою волюшку! хО

Rena Notaka написал(а):

это ничего))  вот выучу квантовую физику, и вообще буду капитаном очевидностью. *смеется*

Я в тебя верю! Мне нужно будет дописать только анкету и я буду просто счастлив. х)

0

295

Moriyama Shiemi написал(а):

это почему?)))

Оно глупое. о.о

Moriyama Shiemi написал(а):

ты же будущий священник, ты должен знать о жизни всё!)

Ну о жизни...разве что только о праведной. о.о

Moriyama Shiemi написал(а):

ну вот)) тогда всё нормально^^ будешь брутален Оо

Алукард не брутален. о.о
Он пафосен! хЗ

Moriyama Shiemi написал(а):

а какие бы чувства ты испытывал после череды домогательств и посягательств на тво "я"?))

До меня тоже домогались, но мне Люська нравится.)

0

296

Suguro Ryuji написал(а):

Шиеми, я о тебе дуууумаю. хDDD

ой, спасибки, я так польщена, Сугуро-кун))

Suguro Ryuji написал(а):

Оно глупое. о.о

зато смешное:D

Suguro Ryuji написал(а):

Ну о жизни...разве что только о праведной. о.о

без женщин, на сухарях и талой воде... http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

Suguro Ryuji написал(а):

Алукард не брутален. о.оОн пафосен! хЗ

ой, чего это я..точняк) брутальность нынче не в моде..) пафос - наше всё! http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Suguro Ryuji написал(а):

До меня тоже домогались, но мне Люська нравится.)

хех, у тебя 3 поста домогательств, у меня 33)) я тебя сделала..) http://i42.tinypic.com/wa6a0z.gif

0

297

Suguro Ryuji написал(а):

Желтая прядь подойдет? х)

*посмотрела на парня* ну выбора все равно нет. *еле сдержала желание испортить прическу*

Suguro Ryuji написал(а):

Думать! Я не умею думать!

и? у меня вообще ассоциативное мышление. людям моего типа нельзя заниматься точными науками. потому я в матклассе. улавливаешь логику? нет. и правильно. ее нет! для того, что бы думать, не нужно уметь))

Suguro Ryuji написал(а):

Шиеми, я о тебе дуууумаю. хDDD

ксо....

Suguro Ryuji написал(а):

Расслабься, миром правит печенье. :З

которое ты не любишь. или любишь? (в моей анкете - любишь)

Suguro Ryuji написал(а):

Разные люди, ога. хЗ

ну да. ты  мальчик, я -девочка. *закатила глаза*

Suguro Ryuji написал(а):

Честно? Первый раз! о.о
И я уже чувствую как умираю. х.х
*еле дышит из-за тяжести тела*

*девушка не замечала, как парня давит, и продолжала цитировать монолог, как вдруг Кона сказала, а он должен синеть?! недоумевая девушка спихнула Кону с парня. Рена стояла у головы Бона и закусив губу, думала, как же извиниться и что делать с Боном, что сейчас ее убьет*

Suguro Ryuji написал(а):

Тренируй свою волюшку! хО

я и так неделю, кроме воды ниче не пью. издеваешься?

Suguro Ryuji написал(а):

Я в тебя верю! Мне нужно будет дописать только анкету и я буду просто счастлив. х)

а сейчас ты на пути к счастью?? я кстати, тоже анкету пишу, только не туда))

0

298

Rena Notaka написал(а):

ксо....

сама его попросила:D

0

299

Найдите мне хороший форум, тоже хочу анкету написать:DDDD

0

300

http://yourdestiny.icebb.ru/
дизайн хромает, и все остальное тоже. но в описании Кайи Джон (за которую я собственно и играю) я нашла чистейшее отражение себя (вряд ли любимой).

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 3