Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Информационная » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир во всех отношениях, безусловно, плох: эстетически он похож на карикатуру, интеллектуально — на сумасшедший дом, в нравственном отношении — на мошеннический притон, а в целом — на тюрьму.
Артур Шопенгауэр.

Наш мир состоит из двух измерений: Ассия – измерение, где живут люди, и Геена – измерение, где обитают демоны. Но они соеденены между собой, словно отражение в зеркале. И ты не знаешь, что увидишь там в следующий раз: милую куклу в кимоно или её обезображенный уродством силуэт. Они не отделимы друг от друга, но ничего общего между собой не имеют – путешествия между ними невозможны, но некоторые демоны ухитряются присвоить себе предмет из Ассии, чтобы через него, как через ключ, попадать на другую сторону отражения безупречного зеркала нашего мира. Также поступил и Сатана. Зачав ребёнка от смертной женщины, ради забавы, он ещё не думал, что именно с помощью получеловека-полудемона сможет захватить Ассию и подчинить себе. Но ему противостоят равные силы – экзорцисты, готовые уничтожить Сатану и Геену вместе с ним. Но…
Силы истинного сына Сатаны были запечатаны клинком «Убица демонов» или Курикара. Но у меча был небольшой секрет – около 150 лет назад появился демон по имени «Нечистый король», принёсший с собой эпидемию, переворачивая Японию с ног на голову неожиданными массовыми смертями. Основатель Буддиского ордена «Мё Дха» Фукаку запечатал огонь демона карура – огнедышашего существа-защитника - в этот меч, и мощью этого пламени одолел нечистого короля. После этого меч считался ходзоном секты «Мё Дха» и передавался в ней из поколения в поколение. Но однажды он исчез. Позднее, именно этим мечом экзорцист оградил своего приёмного сына от его демонической сущности, запечатав в него силы Геены, которые питали мальчика. Как только меч вынимали из ножен, силы Геены, словно через врата-засовы, прячущие за собой мир демонов, вливались в хозяина. Но кто знал, что когда Курикару доставали из ножен, каждый раз между двумя измерениями нашего мира открывались спонтанные случайные бреши, через готорые демоны начали проникать в Ассию…
И вновь начинается извечное столкновение. А кем в нём будешь ты? Что будет править тобой: гордость, гнев или отчаянье? В нашем сумасшедшем мире роли «герои» выбирают сами…

Автор: Amaimon

0

2

Что бы сюжет нашей квестовой ролевой был более понятен, здесь будут располагаться квесты по которым мы начнем и будем играть. Официально эта игра начнется 15 августа, не то многие за лето отсутствуют и не могут во время отписывать посты. А это достаточно важные персонажи в развитии сюжета и самого аниме в целом.

Квест №1 пляжный переполох|Кыест №1 пляжный переполох

Начинаем, нашу игру с того момента, как в Академии Тру-Кросс закончился первый семестр. А что бывает после окончания семестра? Да да, вы не ошиблись! Каникулы!!! И многоуважаемые преподаватели экзорцизма, решили отправить юных эксваеров на каникулы на побережье Атами. Этот курортный город расположен на восточном побережье полуострова Идзу в пятидесяти минутах от Токио. Где каждое лето на воде проходит фестиваль фейерверков.
Некоторые преподаватели, и сам ректор академии, поедут с ними для проведения ряда испытаний. Никто не знает что их ждет впереди. Хотя нет, есть один человек, который все же знает, что будет происходить с юными эксваерами. Они ведь тоже думают, что в сказку попали, но не тут то было. Ректор Академии - Мефисто Фель решил испытать и проверить способности своих подопечных, и именно поэтому он решил снять часть пляжа чисто для осуществления своих каверзных планов. В то время, приказал своему младшему брату Амаймону - не лезть куда не просят. Но разве приказ остановит Покровителя Земли? Он решит повеселится, в то время, когда Киригакурэ Сюра будет меньше всего ожидать, под шафе.
Так же,напросилась с ними на пляж, маленькая дочка ректора Академии - Шики. Которая тоже обучалась экзорцизму с ранних лет.

Вся текстовая информация была
подготовлена специально для: http://aonoexorcist.mybb.ru/
Плагиат карается трепкой нервов.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Информационная » Сюжет