Часть I – Регистрация;
Введение: регистрация на форуме – это автоматическое согласие на участие в жизни проекта и выполнение установленных на форуме правил;
Никнейм (ник). Он должен выражать цель Вашей регистрации, то есть – имя и фамилию персонажа. На крайний случай – прозвище Вашего персонажа. Исключения составляют такие аккаунты, как GM, PR и прочие. Никнейм должен быть опубликован исключительно с помощью латинских букв (английский). Различного рода ники в стиле «МаШа», «LЮSЯ» и тп – не принимаются;
После регистрации. Анкета – следующий шаг для любого недавно зарегистрированного пользователя. Не важно – когда, где и как Вы будете ее писать. На ее написание Вам дан срок в пять дней. Не уложились в данный срок без предупреждения и уважительной причины – предупреждение, а затем и вовсе удаление аккаунта.

Часть II – Игровая зона:
Рейтинг. NC-17. Разрешены открытого рода насильственные, сексуальные сцены, нецензурная лексика, присутствие наркотиков и прочего;
Персонаж. Просьба отыгрывать персонажа так, как он был представлен в анкете|манге|аниме. Написали, что он - «серая мышка», будьте добры и раскрывать его в данном ракурсе.
Погода и время. В ролевой игре существуют свои временные пояса, своя погода, время и тд, которые описаны в таблице. Она всегда у Вас перед глазами. Поэтому хочу попросить не описывать дождливую ночь, если на самом деле сейчас солнечный день.
Персонаж оппонента. Запрещено описывать эмоции или чувства других персонажей, так же как нельзя описывать впечатления которые вы производите на других людей. Если Ваш оппонент не написал чего-то – не стоит писать за него. Сюда также относится и запрет на описание того, что именно Вы сделали оппоненту тем или иным действием. (Например, «Ударил противника катаной, проткнув ему руку и причинив ужасную боль») В некоторых случаях Вы имеет право писать, смогли ли Вы задеть противника или нет, однако, при этом, Вы не имеете никакого права описывать последствия атаки, и ощущения которые принадлежат вашему оппоненту. Запрещено и убийство чужого персонажа без согласия на то игрока.
О сражениях. Если Вы используете какую-либо силу - физическую способность - опять же, не можете писать, что Вы сделали той или иной атакой своему противнику. Боев без ранений не бывает. Да и вечно уворачиваться нельзя. Давайте придерживаться реализма.
  Теперь же хочу все разложить по полочкам и объяснить систему ведения боя в ролевой игре.
  Очки действия - нечто вроде условной единицы, которой измерено количество того, что Вы можете сделать за пост. За 1 пост-ход Вы можете использовать не более 4-х очков для каких-либо действий - защитного или атакующего характера. Так использование способности равняется 3м очкам; последующее продолжение эффекта способности в следующих постах - 2м; слом, выброс или уничтожение оружия противника - 2м; выстрелы из огнестрельного оружия, выпад с холодным оружием или просто удар кулаком - 1у; уворот, защита или блокировка атаки тоже - 1му.
  Урон от атак, повреждения и попадание в цель оценивается участниками сражения.
  В противном же случае - просим администрацию, GameMaster-ов или модерацию, ответственную за данный раздел, оценивать и выносить свой вердикт, или же просто договариваемся со своим партнёром по отыгрышу.
Оформление. Мы должны учиться выражать свои чувства и эмоции, пост должен быть информативным и содержательным, в нем должно числиться не меньше двадцати полных строчек. Раскрывайте себя, описывайте окружающий мир, включайте свои размышления и подключайте к ним действия и речь. первый ключ к анкете: Беги за своей мечтой вверх,
  Посты мы оформляем как нам удобно, но при этом придерживаясь определенных правил. Речь выделяем жирным шрифтом. Чужую речь, которую произнес оппонент - подчеркнутым. Мысли можете выделять как Вам угодно, хоть «...», - не важно. Посты могут писаться как от третьего лица, так и от первого – ничего против не имеем.
  При написании поста не забываем проставлять: в верхней части (в начале) поста ссылку на локацию, откуда вы пришли и игровую дату, время и погоду, в которое происходят действия; в нижней части поста ссылку на локацию, куда вы уходите.
  Если в локации находится более четырех персонажей играющих на одну тему, администрация указывает очередность написания постов, которая будет меняться по мере "добавления" игроков в локацию или их ухода.

Часть III – Профиль:
Аватар. Аватар должен соответствовать внешности, которую вы указали в анкете. Каждая занятая внешность заносится в список и использование двумя игроками одной и той же внешности запрещено. Исключение составляют персонажи-двойняшки.
Подпись. Убедительная просьба не переборщить с количеством картинок или анимацией в вашей подписи, не у всех безлимит и у многих Ваши огромные картинки или куча анимации из-за них очень сильно виснет страница. Не делайте и подписи размером с всю главную страницу форума, даже если все это текст.
  В Вашей подписи не должны присутствовать ссылки, ведущие на сайты с эротическим содержимым или пропагандой каких - либо запрещенных товаров как наркотики, так же Ваши ссылки не должны вести на другие форумы, ибо это будет считаться не взаимной рекламой. В подписи Вы, так же, обязаны заполнять поля, которые указаны в специальной теме.
Дополнительные поля. Так же, как и специальные поля в подписи – дополнительные поля также являются таковыми. Их заполнение необходимо для того, чтобы Ваш оппонент или посторонние участники форума легко могли найти Вашу анкету, тему с отношениями; прочитать краткую информацию о персонаже. второй ключ к анкете: забыв напрочь про слезы, Данная функция введена только для того, чтобы чуть позже не возникло путаницы с поиском нужных тем и информации.

Часть IV – Вне игровая зона:
«Всегда ли администрация права?» Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться, не так ли? Если Вы уверены, что Администратор или Модератор не прав(а), Вы можете тактично указать ему(ей) на ошибку которую он(а) допустил(а). Однако не надо кричать во все горло: "Я прав! И никто другой кроме меня!". Повторю - видите ошибку, или это действие Вас просто-напросто не устраивает - вежливо укажите на допущенную ошибку, или попросите поменять Администратора его(ее) решение по поводу того, что Вас тревожит.
Личные конфликты. Оскорбление, унижение или дискриминация участников за их пол, возраст, расовую принадлежность, политические взгляды и тд - категорически запрещено и карается пожизненным баном. Если ссоры возникают по каким-либо другим причинам, личным и не очень, - то очень прошу, хотя бы постараться не выносить их на люди, а решать в ЛС, ICQ и т.д., - личных средствах связи.
Лексикон. Нецензурная лексика позволена в пределах игры. Однако я все же попрошу не злоупотреблять этим разрешением и не пихать мат через каждое слово. третий ключ к анкете: усталость и боль. За пределами игры, - нецензурная лексика также разрешена, но не приветствуется с фейерверками и плакатами, и в особо крайних и редких случаях. Согласитесь, что читать офф-топ переполненный матом – не самое приятное занятие.

Графическая и текстовая информация,
выставленная на данном форуме, принадлежит их законным авторам.
Любое копирование будет считаться за плагиат, что влечет за собой
серьезные последствия.