Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 3


Флуд № 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

так, я умотала спать))) приятных снов))

0

392

я не простой человек.... но обьясняять причины своих поступков не намерена. это загадка меня. вы можете думать, чтоя сумасшедшая, чокнутая, или просто послать меня на 11 букву алфавита. но в любом случае вы будете не правы. вам придеться сосуществовать на этом форуме с моими 3 "я". 1 - для друзей, не сделает ничего плохого, никому. 2 - порвет за друзей и важные ей вещи, любит мелко пакосничать. 3 - сам демон, в человеческом облике, любит развлекать себя, любыми способами, очень хитроумна на всякие затеи и задумки. и если я нумб.1 присутствую тут чаще всего. то продвигаюсь я по лестнице вверх только из-за неприятного момента в жизни (в данный момент - форумная жизнь), когда 3(и иногда 2) ступень доказывает 1 и 2, что они во мне плохо приживаются.
молодцы. вы дожили до этого момента.
я вас не пугаю. не люблю я это.
просто в ближайшем будущем, вас ждет интереснейший поворот событий.
а теперь забудь те все что я написала. ибо 3 я не любит раскрывать свои карты.

0

393

Lucifer написал(а):

*О_о* а ктото кричал что если ты её хоть пальцем тронешь - я тебе хвост отрежу))

читай выше. (ну это же банальное обнимания!!!)

Lucifer написал(а):

у......это то раз плюнуть)))могу ещё цербера в неё впрячь например)устроит?))

вполне :з

Lucifer написал(а):

действительно,  что???
*смотрю сверху вниз на девчонку, и очень "мило" улыбаюсь*

*черные глаза холодно прошлись по лицу демона. на лице девчонки читалось одно желание - испустить кому нибудь кишки. жалко никто не остановит ее. ну да ладно. этого демона не будем трогать. он ещё пригодиться...*

0

394

Rena Notaka написал(а):

я не простой человек.... но обьясняять причины своих поступков не намерена. это загадка меня. вы можете думать, чтоя сумасшедшая, чокнутая, или просто послать меня на 11 букву алфавита. но в любом случае вы будете не правы. вам придеться сосуществовать на этом форуме с моими 3 "я". 1 - для друзей, не сделает ничего плохого, никому. 2 - порвет за друзей и важные ей вещи, любит мелко пакосничать. 3 - сам демон, в человеческом облике, любит развлекать себя, любыми способами, очень хитроумна на всякие затеи и задумки. и если я нумб.1 присутствую тут чаще всего. то продвигаюсь я по лестнице вверх только из-за неприятного момента в жизни (в данный момент - форумная жизнь), когда 3(и иногда 2) ступень доказывает 1 и 2, что они во мне плохо приживаются.
молодцы. вы дожили до этого момента.
я вас не пугаю. не люблю я это.
просто в ближайшем будущем, вас ждет интереснейший поворот событий.
а теперь забудь те все что я написала. ибо 3 я не любит раскрывать свои карты.

Сожрала мозг......Ога, БОГ ЕДИН В ТРЁХ ЛИЦАХ(с) XD

Rena Notaka написал(а):

*черные глаза холодно прошлись по лицу демона. на лице девчонки читалось одно желание - испустить кому нибудь кишки. жалко никто не остановит ее. ну да ладно. этого демона не будем трогать. он ещё пригодиться...*

*фыркнул, и похотливо облизался, продолжая прожигать девчонку взглядом*
Золотце, да ты больше демон чем экзорцист.....

0

395

Lucifer написал(а):

Сожрала мозг......Ога, БОГ ЕДИН В ТРЁХ ЛИЦАХ(с) XD

Бог? хаха! Дьявол!!

Lucifer написал(а):

*фыркнул, и похотливо облизался, продолжая прожигать девчонку взглядом*
Золотце, да ты больше демон чем экзорцист.....

у золотца мозг и кости демона. а сердце... а его больше нет....

0

396

Rena Notaka написал(а):

у золотца мозг и кости демона. а сердце... а его больше нет....

Куда тебе в экзорцисты, деточка, давай я тебя с Вельзи сведу, он тебе местечко на троне рядом с собой предложит))А я твою подружку Шиеми себе заберу XD

0

397

Lucifer написал(а):

с моими 3 "я"

я-то думала, я одна такая. хд
оказывается, Виды есть и у других. оо

0

398

Ох ох. Почитав ваше творчество мысли, я понял, что я  САМЫЙ нормальный человек!
Живу себе, пишу то, что в голову взбредет...не имею ни каких тайных мотивов и желаний кроме как прибить сотону.
Тихонечко себе читаю сутры и закусываю суши...
Епт, я просто нормально нормален! О_О

0

399

Lucifer написал(а):

Куда тебе в экзорцисты, деточка, давай я тебя с Вельзи сведу, он тебе местечко на троне рядом с собой предложит))А я твою подружку Шиеми себе заберу XD

рановато, мой дорогой. мое 3 я успокоилось. и сейчас я в состоянии анабиоза(точнее я просто ни на что не реагирую). я просто выжидаю нужного момента. увы, глупая привычка, что то начав обязательно закончить....

Amadera написал(а):

я-то думала, я одна такая. хд
оказывается, Виды есть и у других. оо

ну, есь ещё 4 "я". но оно почти не просыпается, потому я нифига о нем не знаю. точнее как, оно проснулось за всю мою жизнь целый один раз, на пару минут, и заснуло, оставив мне кучу проблем.

0

400

Тук-тук, кто есть?~

0

401

Ололо

0

402

о! Здрасьте))

0

403

Rena Notaka, денечка~ Как Ваше настроеньице?)))

0

404

Shinjiro Toyohisa, ее, ты че со мной как со старушкой разговариваешь? Давай на Ты! *протягивает руку и улыбается*

0

405

Rena Notaka, *улыбается в ответ, тыльную сторону руки, как фальшивый интеллигент, поцеловал* Давай на ты Х) Мы тут новенькие, думаем, как обосновываться и примут ли нас, вот и избыток вежливости)))

0

406

Shinjiro Toyohisa, *5 секунд, от переизбытка счастья, издает нечленораздельные звуки* да не парься! Анкету пишите, сдавайте, Рин-сама с Кейто проверят, одобрят, а я тем временем, вместе с остальными, погружу вас в текущие события *по-дружески хлопает  парня по плечу*.

0

407

Rena Notaka, Ооо, погружайте пожалуйста, я как раз сюда за этим *,,* *а анкету честно пишет* Кстати, нынешний шаблон - акция или нет? Потому что я пункта биографии не увидел, а так как собираюсь устроить там много эпиков, будет очень внезапно осознать всякие страшные штуки...

0

408

Shinjiro Toyohisa, *обалдела увидев новый шаблон* хм.. я по другому шаблону все делала, но это все прихоти Рин-самы, и не мне их обсуждать.. Но я думаю, в "о персонаже", ты можешь забабахать пару-тройку подпунктикров, куда и выложишь информацию о своем неканоне *задумано жует палец*... (я надеюсь без Мери-Сьюшности?? так, на всякий)) )

0

409

Rena Notaka, Да нет, я просто возьму старый шаблон и сделаю по нему, так как не люблю акции)
Нуу... Я никогда не прописывал себе сверх способностей и родство с персонажами канона, только если с доверенным человеком пришел и буду с ним братствоваться Х)  Вундервафлей не обладаю, все по-человечески D: Поэтому, даже не знаю, за что можно будет меня принять мартиком, хотя, вдруг найдут О,О

0

410

Shinjiro Toyohisa, ты уверен, что Рин-сама тебя не покусает?? я вот не очень... поправка, по-эксваерски *чуть язык не сломала*)) Не обладаешь силой, и? Вон мой неканон с офигенной силой вообще не умеет справляться. да ещё у нее характер ещё тот *хитро улыбнулась*)  да примут тебя с братом, если что - Рин-саму яблоками закидаю))

0

411

Вельзи-сан, Привет!

0

412

Rena Notaka, Эээ, меня должны покусать за то, что я написал больше и информативней нужного? :D
Нет, силой совсем не обладаю, самый обычный харизматичный смертный ХД
Только у меня сестра)))

0

413

доброго вечера..)

0

414

Moriyama Shiemi, здравствуйте~ Как день проходит?)

0

415

Shinjiro Toyohisa,  сестра, оу... сори)

Shinjiro Toyohisa написал(а):

самый обычный харизматичный смертный

да, сааааааааамый обычный *сарказм*

Moriyama Shiemi написал(а):

доброго вечера..)

Привет) как себя чувствуешь?) а то напоила меня валерьянкой, и свалила болеть))

0

416

Shinjiro Toyohisa написал(а):

здравствуйте~ Как день проходит?)

да более-менее..) за два дня, пока меня не было на ролевых столько работы накопилось..) голова кругом)
у тебя как?)

0

417

Rena Notaka написал(а):

Привет) как себя чувствуешь?) а то напоила меня валерьянкой, и свалила болеть))

получше, но ещё штормит:D
так я специально и напоила, чтобы была спокойной как слон) не буянила тут, и Люцифера раньше времени не прибила)

0

418

Moriyama Shiemi написал(а):

так я специально и напоила, чтобы была спокойной как слон) не буянила тут, и Люцифера раньше времени не прибила)

да ну)) я на буянила тут так,  что потом легче Люсю пригрохотать будет)

0

419

Rena Notaka,
*с азартом* Ты во мне сомневаешься? ХДДДД
Moriyama Shiemi,
У меня хорошо, чаек пью *,,* А с работой - понимаю, у самого завались, но, надеюсь, что мы все свое разгребем Х)

0

420

Rena Notaka написал(а):

да ну)) я на буянила тут так,  что потом легче Люсю пригрохотать будет)

как мне не прискорбно это осознавать, но Люся нам нужен..) так что будем ему только грозить моей бензопилой^^

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 3