Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Suguro Ryuji написал(а):

Просто застрелись...*в конец раздраженный ушел за кофе*

застрелится?... что за.. ничего не понимаю... *в край раздраженная и удивленная девушка вышла из комнаты и..* а куда мне идти?? *выбора не оставалось, так что пришлось вернутся в комнату*

Sakakido Yashi написал(а):

м. добрый вечер.

Привет))

0

692

Rena Notaka, милый аватар. сами рисовали, переделывали?

0

693

Sakakido Yashi, ога, день. -.-

0

694

Rena Notaka написал(а):

застрелится?... что за.. ничего не понимаю... *в край раздраженная и удивленная девушка вышла из комнаты и..* а куда мне идти?? *выбора не оставалось, так что пришлось вернутся в комнату*

*вернулся с двумя чашками кофе* Ну не застрелись, так зарежся...много у тебя висюлек. Кстати, ты меня знаешь, провалы в памяти меня не волнуют, так что вперед выносить мозг. пьет кофе*

0

695

Sakakido Yashi написал(а):

Rena Notaka, милый аватар. сами рисовали, переделывали?

основу контура брала с другого рисунка, хоть его пришлось и изменять)) но раскраска и фон - мои))

Suguro Ryuji написал(а):

*вернулся с двумя чашками кофе* Ну не застрелись, так зарежся...много у тебя висюлек. Кстати, ты меня знаешь, провалы в памяти меня не волнуют, так что вперед выносить мозг. пьет кофе*

Знаю... провал в памяти... А, а не мог бы ты...ммм, Вы рассказать обо мне, и что произошло, что я потеряла память.... *девушка задумчиво смотрела на свое отображение в чашке в кофе*

0

696

Suguro Ryuji,  кому день, кому вечер /пожала плечами/

Rena Notaka написал(а):

основу контура брала с другого рисунка, хоть его пришлось и изменять)) но раскраска и фон - мои))

переделка значит. Неплохая кстати. Было дело, пробовала себя в этом направлении.

0

697

Rena Notaka написал(а):

Знаю... провал в памяти... А, а не мог бы ты...ммм, Вы рассказать обо мне, и что произошло, что я потеряла память.... *девушка задумчиво смотрела на свое отображение в чашке в кофе*

Я уже сказал, ты знаменитый потрошитель на районе... А когда ты ушла...так...ты на меня напала, я увернулся, там еще что-то было, ты разозлилась и сказала своей кошке сожрать моего хомяка... Мы с хомяком напоили кошку снотворным и вуа-ля! Ты мудак. *попивает кофе*

0

698

Sakakido Yashi написал(а):

переделка значит. Неплохая кстати. Было дело, пробовала себя в этом направлении.

у самой пока плохо на компьютере контур делать получается)) вот по кускам и делаю))

Suguro Ryuji написал(а):

Я уже сказал, ты знаменитый потрошитель на районе... А когда ты ушла...так...ты на меня напала, я увернулся, там еще что-то было, ты разозлилась и сказала своей кошке сожрать моего хомяка... Мы с хомяком напоили кошку снотворным и вуа-ля! Ты мудак. *попивает кофе*

ее... простите, но я ничего не поняла... *отрицательно покачала головой*

0

699

Rena Notaka написал(а):

у самой пока плохо на компьютере контур делать получается)) вот по кускам и делаю))

Для такого дела лучше всего использовать PaintTool SAI. В этой программе проще делать контур, при этом можно изменять толщину линий и вполне прилично красить. Хотя кому как удобнее /чешет затылок/ как-то так.

0

700

Rena Notaka написал(а):

ее... простите, но я ничего не поняла... *отрицательно покачала головой*

Так все, меня это бесит.

0

701

простите. вынуждена удалится. тут какие то тупицы у меня под окном собрались, что то зачастили.
пойду как на них сгоню настроеньице. хех.

0

702

Rena Notaka написал(а):

простите. вынуждена удалится. тут какие то тупицы у меня под окном собрались, что то зачастили. пойду как на них сгоню настроеньице. хех.

О! Удачи! А я пока в банк сгоняю... Рена, ты это...не убий ни кого и сама не убейся. х)

0

703

Rena Notaka, удачи.

0

704

Юху! Новый рекорд, шесть минут на оплату счетов!
Да я спринтер.

0

705

я вернулась.  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

706

Rena Notaka, с возвращением.

0

707

Sakakido Yashi, спасибо.

0

708

Rena Notaka,  а че смайл не ахти как довольный? о.о
Неужели ты зевнула и они, завидев твои клыки демона, сбежали?

0

709

Suguro Ryuji написал(а):

Rena Notaka,  а че смайл не ахти как довольный? о.о
Неужели ты зевнула и они, завидев твои клыки демона, сбежали?

скучно с ними. 5 паршивеньких дебила. настроение стремительно падает вниз и скоро пробьет пол. но я пытаюсь его поднять, готовя на первое сентября доклад на тему "мы патриоты страны. бла-бла-бла. наша страна независима 20 лет. охереть" к нам в класс пришел новый парень. я блин разнадеялась на высокого и симпатичного, а он оказался ниже меня... ксо....

0

710

Rena Notaka, доклад.. первое сентября.. а я то думаю, что я забыла О.о

0

711

Rena Notaka написал(а):

скучно с ними. 5 паршивеньких дебила. настроение стремительно падает вниз и скоро пробьет пол. но я пытаюсь его поднять, готовя на первое сентября доклад на тему "мы патриоты страны. бла-бла-бла. наша страна независима 20 лет. охереть" к нам в класс пришел новый парень. я блин разнадеялась на высокого и симпатичного, а он оказался ниже меня... ксо....

Ой ой, Ренаре достались слабочки и она расстроилась. -.- Рена, а если бы я жил с тобой на районе, ты бы меня тоже побить попыталась? О_о
Кстати, какой у тебя рост?

0

712

Sakakido Yashi написал(а):

Rena Notaka, доклад.. первое сентября.. а я то думаю, что я забыла О.о

бывает))

Suguro Ryuji написал(а):

Ой ой, Ренаре достались слабочки и она расстроилась. -.- Рена, а если бы я жил с тобой на районе, ты бы меня тоже побить попыталась? О_о
Кстати, какой у тебя рост?

да нет. они просто все либо младше меня, либо не симпатичные. знаешь я не ко всем так отношусь. если они предъявляют претензии ко мне, или посягают на чистоту моих мыслей, поступков или принципов, то им же дороже.
169,5 . глупо получается. я хочу заветные 171. как номер школы прям) но это уже почти невозможно. Т.Т

0

713

Rena Notaka написал(а):

да нет. они просто все либо младше меня, либо не симпатичные. знаешь я не ко всем так отношусь. если они предъявляют претензии ко мне, или посягают на чистоту моих мыслей, поступков или принципов, то им же дороже. 169,5 . глупо получается. я хочу заветные 171. как номер школы прям) но это уже почти невозможно. Т.Т

Ну и запросы у тебя. о.о Я люблю обматерить и уйти. хD
У меня 1.78 ++

Черт, я опять в точке-печале... Рин сволочь до сих пор анкету Мефисто не принял! ><

0

714

Rena Notaka написал(а):

бывает))

а мне его завтра сдавать... /чешет затылок/ ладно, сейчас сообразим историю образования

0

715

Suguro Ryuji написал(а):

Ну и запросы у тебя. о.о Я люблю обматерить и уйти. хD
У меня 1.78 ++

Черт, я опять в точке-печале... Рин сволочь до сих пор анкету Мефисто не принял! ><

запросы?? жизненный(недлинный, но глубокий) опыт показывает, что для меня - это неотъемлемая часть. ><
на 9 сантиметров. блин. я чувствую себя абсолютно униженной. а я еще и одна из самых высоких в классе. Т.Т
Рин вообще сюда редко заходит...

Sakakido Yashi написал(а):

а мне его завтра сдавать... /чешет затылок/ ладно, сейчас сообразим историю образования

я тоже завтра в школу)) все думают что по поводу доклада, но на самом деле - мне питерские фото скинут http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

716

Rena Notaka написал(а):

запросы?? жизненный(недлинный, но глубокий) опыт показывает, что для меня - это неотъемлемая часть. ><на 9 сантиметров. блин. я чувствую себя абсолютно униженной. а я еще и одна из самых высоких в классе. Т.Т

Да-да, знаем мы как ты несчастна и хочешь славы. -.-
Оля-ля! 9 сантиметров! Хотя я один из самых высоких в классе. ++

Rena Notaka написал(а):

Рин вообще сюда редко заходит...

Пусть примет анкету Мефисто и делает что хочет. -.-

0

717

Suguro Ryuji написал(а):

Да-да, знаем мы как ты несчастна и хочешь славы. -.-
Оля-ля! 9 сантиметров! Хотя я один из самых высоких в классе. ++

ну все. моя жизнь закончилась...

0

718

Rena Notaka написал(а):

ну все. моя жизнь закончилась...

Эй эй! Я умираю чаще! хО

0

719

Suguro Ryuji написал(а):

Эй эй! Я умираю чаще! хО

хотя нет. в таком настроении подыхать нельзя. а то начну новую жизнь маньяком-убийцей...

0

720

Rena Notaka написал(а):

хотя нет. в таком настроении подыхать нельзя. а то начну новую жизнь маньяком-убийцей...

*дергается глаз* только ты можешь так переродится...о.о

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З