Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Suguro Ryuji написал(а):

*дергается глаз* только ты можешь так переродится...о.о

да. есть такое дело. достаточно интересный процесс)

0

722

Rena Notaka написал(а):

да. есть такое дело. достаточно интересный процесс)

Займись лучше делом. -.-

0

723

Suguro Ryuji написал(а):

Займись лучше делом. -.-

злой ты сегодня. ну ладно. не буду усугублять ситуацию.

0

724

Rena Notaka написал(а):

злой ты сегодня. ну ладно. не буду усугублять ситуацию.

Сегодня я Бон. --

0

725

Suguro Ryuji написал(а):

Сегодня я Бон. --

тогда ясно. вот почему ты такой несносный сегодня)

0

726

один вопрос - что с одмином? 6/

0

727

Amadera написал(а):

один вопрос - что с одмином? 6/

меня саму этот вопрос волнует...

0

728

Amadera,  он приказал жить долго. -_-

Rena Notaka написал(а):

тогда ясно. вот почему ты такой несносный сегодня)

ЧЕГО?! >< Я НОРМАЛЬНЫЙ!

0

729

Suguro Ryuji написал(а):

ЧЕГО?! >< Я НОРМАЛЬНЫЙ!

нет. ты сегодня через чур вспыльчивый и разгоряченный. такое впечатление, что мы поменялись ролями,

0

730

ну печально, чо.

0

731

Rena Notaka написал(а):

нет. ты сегодня через чур вспыльчивый и разгоряченный. такое впечатление, что мы поменялись ролями,

неправда! Хотя для роли Бона все нормально. -.-

Amadera, вот-вот.

0

732

Suguro Ryuji написал(а):

неправда! Хотя для роли Бона все нормально. -.-

а я наоборот, готова разревется на пустом месте, хотя слез как обычно, ни в одном глазу. черствая, как всегда))

0

733

Rena Notaka написал(а):

а я наоборот, готова разревется на пустом месте, хотя слез как обычно, ни в одном глазу. черствая, как всегда))

Действительно странно...эй! Не говори мне что я нытик!

0

734

Suguro Ryuji написал(а):

Действительно странно...эй! Не говори мне что я нытик!

нет-нет. ни в коем разе. хотя почему ты считаешь это плохим?? я сама по себе стала достаточно грубой, хоть я это тщательно скрываю под маской улыбки, этот дефект никуда не уходит. мне бы хотелось на себе почувствовать, как быть ранимым человеком. но увы это недосягаемая мечта)

0

735

Rena Notaka написал(а):

нет-нет. ни в коем разе. хотя почему ты считаешь это плохим?? я сама по себе стала достаточно грубой, хоть я это тщательно скрываю под маской улыбки, этот дефект никуда не уходит. мне бы хотелось на себе почувствовать, как быть ранимым человеком. но увы это недосягаемая мечта)

Для меня ранимость не имеет ничего сверх интересного. -.-

0

736

Suguro Ryuji написал(а):

Для меня ранимость не имеет ничего сверх интересного. -.-

забавно. ну что же. мне кажется сейчас наш разговор ведет к ссоре. надеюсь я ошибаюсь, но дабы избежать подобного исхода, ибо мне совсем не хочется с тобой ссориться, я вынуждена покинуть не только эту тему, но ещё и сайт в целом. надеюсь ты не заскучаешь)

0

737

Rena Notaka написал(а):

забавно. ну что же. мне кажется сейчас наш разговор ведет к ссоре. надеюсь я ошибаюсь, но дабы избежать подобного исхода, ибо мне совсем не хочется с тобой ссориться, я вынуждена покинуть не только эту тему, но ещё и сайт в целом. надеюсь ты не заскучаешь)

Моя хмурость еще не признак раздраженности. Я цундере. -.-
Чао чао.

0

738

Suguro Ryuji написал(а):

Моя хмурость еще не признак раздраженности. Я цундере. -.-
Чао чао.

тогда нам точно нельзя сейчас говорить, ибо во мне проявляются признаки яндэре, хотя обычно, я 100 янгирэ.

0

739

Rena Notaka написал(а):

тогда нам точно нельзя сейчас говорить, ибо во мне проявляются признаки яндэре, хотя обычно, я 100 янгирэ.

У тебя хотя бы какое-то разнообразие в психике. Блин, да я ходячий шаблон. -.-

0

740

Suguro Ryuji написал(а):

У тебя хотя бы какое-то разнообразие в психике. Блин, да я ходячий шаблон. -.-

уверяю. это разнообразие приносит пользы чуть ли не меньше, чем вреда. в своем случае,
индивидуальность я полностью отрицаю, и мечтаю быть похожим на какой нибудь шаблон.
так проще.

0

741

Ох......как я устал от исторических фестов........как ваше ничего?Я таки наконецто отошёл от средневековья и ощущаю ся в 21 веке)

0

742

Lucifer написал(а):

Ох......как я устал от исторических фестов........как ваше ничего?Я таки наконецто отошёл от средневековья и ощущаю ся в 21 веке)

о! здравствуй) ну как ся чувствуешь после средневековья?)

0

743

Rena Notaka, Да как те сказать.......вроде боле менее в себя тока пришёл) А так то ваще шикарно - правда сгорел как незнамо кто - всё болит, ничего не помогает))

0

744

Lucifer, я то уж думал, что ты нас покинул. о.о Средневековье значит... хех, разнообразная жизня у тебя.)

Rena Notaka написал(а):

уверяю. это разнообразие приносит пользы чуть ли не меньше, чем вреда. в своем случае,индивидуальность я полностью отрицаю, и мечтаю быть похожим на какой нибудь шаблон. так проще.

Люди не ценят то что имеют...ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ШАБЛОНОМ!

0

745

Lucifer написал(а):

Rena Notaka, Да как те сказать.......вроде боле менее в себя тока пришёл) А так то ваще шикарно - правда сгорел как незнамо кто - всё болит, ничего не помогает))

была та же ситуация после похода))

Suguro Ryuji написал(а):

Люди не ценят то что имеют...ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ШАБЛОНОМ!

не ценят. в моем случае это достаточно тяжело.
я буду сегодня до вечера. часов до 5. потом уезжаю на день-два. когда вернусь не знаю. но скорее всего завтра к обеду. везут обследовать меня. придется со всеми врачами говорить. бедный психолог.

0

746

Rena Notaka написал(а):

я буду сегодня до вечера. часов до 5. потом уезжаю на день-два. когда вернусь не знаю. но скорее всего завтра к обеду. везут обследовать меня. придется со всеми врачами говорить.

Тоска-печаль. х(
Теперь до учебы заняться нечем будет.

Rena Notaka написал(а):

бедный психолог.

Кстати, как ты его проходишь?)

0

747

Suguro Ryuji написал(а):

Тоска-печаль. х(
Теперь до учебы заняться нечем будет.

давай меняться. а то меня по всем докторам затаскают. обічно мой осмотр проводили зимой. но из-за внезапной психической и физической нестабильности, пришлось перенести.

Suguro Ryuji написал(а):

Кстати, как ты его проходишь?)

рассказываю ему свои мысли. делаю выводы, а он слушает. короче, каждый раз новый психолог. но мне позвонили и сказали, что кто то новенький, парень недавно закончил университет, короче пойду я и его замучаю. хотя секретарь был через чур уверен....

0

748

Rena Notaka написал(а):

давай меняться. а то меня по всем докторам затаскают. обічно мой осмотр проводили зимой. но из-за внезапной психической и физической нестабильности, пришлось перенести.

Какой кошмар, я как будто слушаю исповедь психа. О_О
Давай! Меня это развлекло бы.

Rena Notaka написал(а):

рассказываю ему свои мысли. делаю выводы, а он слушает. короче, каждый раз новый психолог. но мне позвонили и сказали, что кто то новенький, парень недавно закончил университет, короче пойду я и его замучаю. хотя секретарь был через чур уверен....

Мне его уже жалко. хD

0

749

Suguro Ryuji написал(а):

Какой кошмар, я как будто слушаю исповедь психа. О_О
Давай! Меня это развлекло бы.

исповедь психа?? да так и есть!!! развлекло?? а представляешь как мне??? я не должна, я ОБЯЗАНА проходить медицинское полное обследование раз в год! приходится ходить по всем докторам, что бы получить график изменения моих физиологических данных!! а у меня легкая клаустрофобия. и потому меня запихивают в капсулы и делают сканирование скелета, органов, мышц! и только для того, что бы убедится в моей безопасности для окружающих меня людей!! хотя, если диагностика назначена раньше срока на 4 месяца, то мое состояние оставляет желать лучшего.

Suguro Ryuji написал(а):

Мне его уже жалко. хD

а мне то как.

0

750

Rena Notaka написал(а):

исповедь психа?? да так и есть!!! развлекло?? а представляешь как мне??? я не должна, я ОБЯЗАНА проходить медицинское полное обследование раз в год! приходится ходить по всем докторам, что бы получить график изменения моих физиологических данных!! а у меня легкая клаустрофобия. и потому меня запихивают в капсулы и делают сканирование скелета, органов, мышц! и только для того, что бы убедится в моей безопасности для окружающих меня людей!! хотя, если диагностика назначена раньше срока на 4 месяца, то мое состояние оставляет желать лучшего.

Люди Икс?! О_о

Rena Notaka написал(а):

а мне то как.

не уверан что тебе его так уж жалко. о.о

УРА! РЮДЖИ РЫЖИЙ! Теперь он точно Бон-Бон. хD

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З