Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Suguro Ryuji написал(а):

Люди Икс?! О_о

тупица. это скорее то, что не дает мне спокойно жить.

Suguro Ryuji написал(а):

не уверан что тебе его так уж жалко. о.о

жалко. я же хочу что бы он мне помог, а и его доведу до ручки. ><

Suguro Ryuji написал(а):

УРА! РЮДЖИ РЫЖИЙ! Теперь он точно Бон-Бон. хD

поздравляю)

0

752

Rena Notaka написал(а):

тупица. это скорее то, что не дает мне спокойно жить.

Я не тупица, я Харухи. >>

Rena Notaka написал(а):

жалко. я же хочу что бы он мне помог, а и его доведу до ручки. ><

Так не доводи. о.о

Rena Notaka написал(а):

поздравляю)

Спасибо. :З

0

753

Suguro Ryuji написал(а):

Так не доводи. о.о

выбора у него нет.

0

754

Rena Notaka написал(а):

выбора у него нет.

Эм...а слабо это...ну как-то понежнее что-ли?

0

755

Suguro Ryuji написал(а):

Эм...а слабо это...ну как-то понежнее что-ли?

у меня с утра уже 3 раза поменялись планы на будущее. я сейчас настолько нестабильна, что самой страшно.

0

756

Rena Notaka написал(а):

у меня с утра уже 3 раза поменялись планы на будущее. я сейчас настолько нестабильна, что самой страшно

Тоска-печаль что-ли? Значит нужно развеяться.

0

757

Suguro Ryuji написал(а):

Тоска-печаль что-ли? Значит нужно развеяться.

это глупо. есть вероятность того, что я натворю много плохого.
так. все. больше так не могу. я закрываю вкладку. может ещё спишемся.

0

758

Rena Notaka написал(а):

это глупо. есть вероятность того, что я натворю много плохого. так. все. больше так не могу. я закрываю вкладку. может ещё спишемся.

Чао-чао.

0

759

все. уехала. не будет только день.

0

760

Rena Notaka написал(а):

все. уехала. не будет только день.

Удачи. Буду ждать. :о
Все равно больше делать нечего. х)

0

761

Юу-ху! это были лучшие неполные сутки в моей жизни))
я и не знала, что ночью в больнице так интересно))

0

762

Rena Notaka написал(а):

Юу-ху! это были лучшие неполные сутки в моей жизни))я и не знала, что ночью в больнице так интересно))

С возвращением. Что ты там делала? о.о

0

763

Suguro Ryuji написал(а):

С возвращением. Что ты там делала? о.о

я бесилась там)) пугала врачей, пациентов)) да ещё и со своим психологом)) :DD

0

764

Rena Notaka написал(а):

я бесилась там)) пугала врачей, пациентов)) да ещё и со своим психологом)) D

Кхм...о.о
Не хорошая, хулиганить - плохо! хО

0

765

Suguro Ryuji написал(а):

Кхм...о.о
Не хорошая, хулиганить - плохо! хО

да нет же)) просто веселилась)) каталась в инвалидном кресле)) изображала на пару с психологом смертельно больных. бегала по больнице в смирительной рубашке и рассказвала всем про конец света)) и это только за пол часа))

0

766

Rena Notaka написал(а):

да нет же)) просто веселилась)) каталась в инвалидном кресле)) изображала на пару с психологом смертельно больных. бегала по больнице в смирительной рубашке и рассказвала всем про конец света)) и это только за пол часа))

Эм...и что, тебе в этом психолог помогал? о.о

0

767

Suguro Ryuji написал(а):

Эм...и что, тебе в этом психолог помогал? о.о

да ему 23)) а выглядит на 18)) он меня слушал час-полтора, а потом сказал, что нужно куда то девать энергию и время ожидания результатов)) вот мы и бесились)) веселый чувак))

0

768

Rena Notaka написал(а):

да ему 23)) а выглядит на 18)) он меня слушал час-полтора, а потом сказал, что нужно куда то девать энергию и время ожидания результатов)) вот мы и бесились)) веселый чувак))

Молодые и с чувством юмора все такие.) Я рад.

0

769

Suguro Ryuji написал(а):

Молодые и с чувством юмора все такие.) Я рад.

а я то как)) мое настроение стало стабильным)) хватило 2 часов просмотра фильма)) интересная у него методика. он смотрит с чем проблемы у подростка, и подбирает нужный фильм. мне достался недавно вышедший "железный рыцарь")

0

770

Rena Notaka написал(а):

а я то как)) мое настроение стало стабильным)) хватило 2 часов просмотра фильма)) интересная у него методика. он смотрит с чем проблемы у подростка, и подбирает нужный фильм. мне достался недавно вышедший "железный рыцарь")

И про что фильм? о.о

0

771

Suguro Ryuji написал(а):

И про что фильм? о.о

средневековье. король англии подписал хартию вольностей, но не соблюдал ее, и пошел войной с помошью сил викингов (манипулировал ими) на замок Рочестер, который охранял всю Южную Англию. классный фильм)) кровавый))

0

772

Rena Notaka написал(а):

средневековье. король англии подписал хартию вольностей, но не соблюдал ее, и пошел войной с помошью сил викингов (манипулировал ими) на замок Рочестер, который охранял всю Южную Англию. классный фильм)) кровавый))

А ты причем? о.о

0

773

Suguro Ryuji написал(а):

А ты причем? о.о

просто по результатам анализов мне нельзя больше драться, потому что мои мышечные ткани очень быстро растут. и каждый раз когда я берусь, много адреналина бьет в голову. из-за этого могут быть провалы в памяти, что чревато раздвоением личности, в моем случае)) вот он и решил отбить у меня всякую охоту лезть в драку)) у него это плохо получилось)) но я теперь стабильно себя чувствую))

0

774

Rena Notaka написал(а):

просто по результатам анализов мне нельзя больше драться, потому что мои мышечные ткани очень быстро растут. и каждый раз когда я берусь, много адреналина бьет в голову. из-за этого могут быть провалы в памяти, что чревато раздвоением личности, в моем случае)) вот он и решил отбить у меня всякую охоту лезть в драку)) у него это плохо получилось)) но я теперь стабильно себя чувствую))

И почему ты мне все это рассказываешь? Это же военная тайна! о.о

0

775

Suguro Ryuji написал(а):

И почему ты мне все это рассказываешь? Это же военная тайна! о.о

я привыкла давать развернутые ответы) после того, как мне сказали, что бы вместо биографии Людовика 14, я рассказала про жизнь всех его известных любовниц и детей)

0

776

Rena Notaka написал(а):

я привыкла давать развернутые ответы) после того, как мне сказали, что бы вместо биографии Людовика 14, я рассказала про жизнь всех его известных любовниц и детей)

Ого! А я таких подробностей не запоминаю. о.о Точнее не так, я не хочу запоминать.

0

777

Suguro Ryuji написал(а):

Ого! А я таких подробностей не запоминаю. о.о Точнее не так, я не хочу запоминать.

да? знаешь, что бы показать одноклассникам какие они идиоты и получить за это 12 балов, мне не трудно прочитать 10 страниц) все ради авторитета) а он очень нужен, если хочу облегчить себе жизнь))

0

778

Rena Notaka написал(а):

да? знаешь, что бы показать одноклассникам какие они идиоты и получить за это 12 балов, мне не трудно прочитать 10 страниц) все ради авторитета) а он очень нужен, если хочу облегчить себе жизнь))

Я вот тут думаю, что с этого учебного года тоже буду немного больше сил прикладывать к учебе, что бы все единогласно признали меня гением. х)

0

779

Suguro Ryuji написал(а):

Я вот тут думаю, что с этого учебного года тоже буду немного больше сил прикладывать к учебе, что бы все единогласно признали меня гением. х)

гением?? хм, это тяжело. у нас в классе нет ни одного человека, что был бы хорош во всех дисциплинах одновременно... у всех проколы есть))

0

780

Rena Notaka написал(а):

гением?? хм, это тяжело. у нас в классе нет ни одного человека, что был бы хорош во всех дисциплинах одновременно... у всех проколы есть))

Гениальность не обязательно должна быть всесторонняя, нынче я шлю гением только в узком круге моих приближенный в классе, которые знают, что я нехера не делая выезжаю за счет своей гениальности. хD

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З