Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lucifer написал(а):

Хе хе хе, ну я же демон - мне положено таким быть)

Так значит ты будешь у меня работать? ** ХДДДДД

0

62

Okumura Rin написал(а):

за хвост по флуду оттаскаю!)

Это моя привилегия, младшой!!!

Shinjiro Toyohisa написал(а):

Так значит ты будешь у меня работать?

Зачем мне работать у тебя в барделе, если я могу себе по щелчку пальцев организовать самый лучший с блек джеком и шлюхами?))

0

63

Lucifer написал(а):

Это моя привилегия, младшой!!!

нет уж =р

0

64

Okumura Rin написал(а):

нет уж =р

Как так нет???Самое оно!!!)))

0

65

Moriyama Shiemi написал(а):

привет, Вельзи!)) завтра, расплачиваюсь со всеми)) хватит, наболелась(

буду ждать

0

66

Beelzebub, Эй Бро!Твой пост!))

0

67

Lucifer, да написал уже!

0

68

Beelzebub, Моло что? МОЛОДЕЦ, БРО!))) *пошёл писать*

0

69

sleeeeep

Zzzzz....

0

70

БУГАГАГАГА! Яору с нашего флуда! хD
Дизайн! ++

0

71

доброе утро. *вползает в флуд*

0

72

Rena Notaka,  привет! *машет лапой*

0

73

Suguro Ryuji написал(а):

Rena Notaka,  привет! *машет лапой*

все ещё хомяк?)

0

74

Rena Notaka написал(а):

все ещё хомяк?)

Лишь наружностью. -.-
*поправляет желтенький чуб*

0

75

Suguro Ryuji написал(а):

Лишь наружностью. -.-
*поправляет желтенький чуб*

хомяк.... милейшие создание... после кошек естественно *гладит Кону*

0

76

Rena Notaka написал(а):

хомяк.... милейшие создание... после кошек естественно *гладит Кону*

Хомяк идеальная форма для маскировки. -.-

0

77

Suguro Ryuji написал(а):

Хомяк идеальная форма для маскировки. -.-

да?? пошла маскироваться)

0

78

Rena Notaka написал(а):

да?? пошла маскироваться)

Это плагиат уже. -.-

0

79

Suguro Ryuji написал(а):

Это плагиат уже. -.-

прости) но если єто сработает, я готова пойти под суд.

0

80

Rena Notaka написал(а):

прости) но если єто сработает, я готова пойти под суд.

Вопрос: "Зачем тебе маскировка?"
*читает сутры не хомячьем*

0

81

Suguro Ryuji написал(а):

Вопрос: "Зачем тебе маскировка?"
*читает сутры не хомячьем*

Никита за углом дома стоит. а мне страшно віходить на улицу. а мне надо купить муку и яблоки, я шарлотку собираюсь забабахать.
*помогает читать сутры*

0

82

Rena Notaka написал(а):

Никита за углом дома стоит. а мне страшно віходить на улицу. а мне надо купить муку и яблоки, я шарлотку собираюсь забабахать. *помогает читать сутры*

Я ты пройди мимо с гордым видом, а когда вернешься, протяни ему яблоко, а пока он будет радоваться, свалишь. х)

0

83

Suguro Ryuji написал(а):

Я ты пройди мимо с гордым видом, а когда вернешься, протяни ему яблоко, а пока он будет радоваться, свалишь. х)

да меня за шкирки схватят и утащат гулять!
я сегодня в 3 часа ночи просыпаюсь, потому, что голодная, я когда нервничаю всегда голодная, а когда я голодная, у меня начинается просыпаться гиперактивность. ну сижу я ночью в темноте и жру арбуз. доела, и понимаю, что спать не хочу. оделась и пошла кататься на роликах. рядом со мной алея, и я там катаюсь на роликах. но сегодня я решила пойти в парк и покататься с более крутых склонов. ну прихожу я в парк, иду к нужному склону, а рядом на лавочках сидят пацаны какие то. я думаю, что влипла (их штук 15 было). но все же проезжаю мимо - не замечаю никого. меня заметили и окликнули, я еду дальше, меня окликают по имени. я уже кляну себя, за то, что пошла гулять ночью (да ещё и без ножа). я останавливаюсь. поворачиваюсь и смотрю на кучку парней. те с велосипедами (я немного успокаиваюсь). начало светать. я разглядела там Никиту. после 20 минут общения они начали расходится. Я теперь знакома со всеми велосипедистами из ближайших районов. пообщались, я на роликах не покаталась естественно. расходимся, я еду домой. заодно тренируюсь объезжать все препятствия. и слышу, что что то шуршит. мысль кто это сразу стала ясной. я останавливаюсь. и еду назад. как ни странно это придурок чувак был там на велосипеде. вообще что то он меня выбешивает. хоть с ним можно нормально поговорить, но мне что то не по себе в его компании :dontknow:. я опять наезжаю, мол чего едет за мной. он опять спокойно слушает мои наезды. ответил, что опасно ходить одной по утру. у меня челюсть отвисает (я не знаю что говорить то в таких ситуациях). я просто разворачиваюсь и еду домой (бегуууу). подъезжаю к дому, снимаю ролики, и босиком, что бы не разбудить консьержку иду домой. не успела я зайти в дом, как он подъезжает к дому и заявляет что сегодня мы пойдем гулять. Тебе че нефиг делать??? - я уже выхожу из себя. а он развернулся уехал. я уже вся киплю от злости и непонимания, захожу домой, и сразу ложусь спать. встаю сегодня утром в 8 30. одеваюсь и иду в магазин. выхожу на улицу и сладко зеваю. делаю пару шагов, как от меня в 30 метрах он выходит из-за угла (на лице опять ноль эмоций, разве что дерзкая уверенность). я разворачиваюсь и залетаю пулей в подъезд, а дальше - в квартиру.
вот теперь сижу и маскируюсь. (не везет мне конкретно)

0

84

Романтика.х)

0

85

Suguro Ryuji написал(а):

Романтика.х)

я сдохну от такой романтики.   http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

Отредактировано Rena Notaka (2011-08-23 12:08:15)

0

86

Rena Notaka написал(а):

я сдохну от такой романтики.

Не ценишь ты внимание, женщина. х)

0

87

Suguro Ryuji написал(а):

Не ценишь ты внимание, женщина. х)

возможно.... да не ценю! я пока не открыла в себе подобную функцию. увы, бракованный товар....

0

88

Rena Notaka написал(а):

возможно.... да не ценю! я пока не открыла в себе подобную функцию. увы, бракованный товар....

Да ладно, все еще будет, у тебя просто опыта не хватает.

0

89

Suguro Ryuji написал(а):

Да ладно, все еще будет, у тебя просто опыта не хватает.

опыт есть. а вот результаты мне не нравятся. (я и без этого спокойно живу поживаю!!!)

0

90

Rena Notaka написал(а):

опыт есть. а вот результаты мне не нравятся. (я и без этого спокойно живу поживаю!!!)

Да ладно тебе, все ведь нормально, ты просто ему нравишься.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З