Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rena Notaka написал(а):

угу) две кровавые массы рядом)

Живопись да и только. х)

Rena Notaka написал(а):

так он твой отечественный)

Неа, не мой... Я из беларусии.

0

932

Suguro Ryuji написал(а):

Неа, не мой... Я из беларусии.

Забыл, я- географический кретин))

привет)) да, кстати, познакомься, тут рядом моя подруга сидит, Амая) она тащитсО от картоФеля *получила за это под ребро*, А ещё мы решили затеять косплей) она Мефистыча откосплеит будет косплеить, а я тебя))

0

933

Rena Notaka написал(а):

привет)) да, кстати, познакомься, тут рядом моя подруга сидит, Амая) она тащитсО от картоФеля *получила за это под ребро*, А ещё мы решили затеять косплей) она Мефистыча откосплеит будет косплеить, а я тебя))

ААААА! МЕФИСТО БУДЕТ ЖРАТЬ КАРТОШКУ, А СУГУРЫЧЬ ВСЕХ МОЧИТЬ НА ПРАВО И НАЛЕВО! О_О

0

934

Suguro Ryuji написал(а):

ААААА! МЕФИСТО БУДЕТ ЖРАТЬ КАРТОШКУ, А СУГУРЫЧЬ ВСЕХ МОЧИТЬ НА ПРАВО И НАЛЕВО! О_О

*дает подзатыльник парню* благодарить должен! правда не знаю, за что, но это не принципиально)) я буду правильным Боном, а она - правильной Мефисташкой. *Коментарий подруги: Как??Я-правильным???*

0

935

Rena Notaka написал(а):

*дает подзатыльник парню* благодарить должен! правда не знаю, за что, но это не принципиально)) я буду правильным Боном, а она - правильной Мефисташкой. *Коментарий подруги: Как??Я-правильным???*

*с помощью фотошопа прикрепил черную ленточку к артам Мефисто и Бона*
Простите, любимые, помним, верим, ждем...т.т

0

936

Suguro Ryuji написал(а):

*с помощью фотошопа прикрепил черную ленточку к артам Мефисто и Бона*
Простите, любимые, помним, верим, ждем...т.т

*пошел пар из ушей, пошла бить парня. К.п.: А я кочергой))* мог бы просто поддержать. -.-

0

937

Rena Notaka написал(а):

*пошел пар из ушей, пошла бить парня. К.п.: А я кочергой))* мог бы просто поддержать. -.-

Вперед бой-бабы! >:D

0

938

Suguro Ryuji написал(а):

Вперед бой-бабы! >:D

*девушки переглянулись, во взгляде читалось одно: ДАВАЙ ЕГО ОБЛОМАЕМ!!! не замедлив исполнить сказанное, девушки полезли обнимать парня, а Амая портить прическу ><*

0

939

Rena Notaka написал(а):

*девушки переглянулись, во взгляде читалось одно: ДАВАЙ ЕГО ОБЛОМАЕМ!!! не замедлив исполнить сказанное, девушки полезли обнимать парня, а Амая портить прическу ><*

*прикинулся хомяком и ушел в подполье* Фак!

0

940

Suguro Ryuji написал(а):

*прикинулся хомяком и ушел в подполье* Фак!

*словила хомяка, начала расчесывать* не убежишь, няка)) http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

941

Rena Notaka написал(а):

*словила хомяка, начала расчесывать* не убежишь, няка))

*кусается* ПУСТИ, ЗООФИЛКА! ><

0

942

Suguro Ryuji написал(а):

*кусается* ПУСТИ, ЗООФИЛКА! ><

Так, будешь брыкаться - плохо расчешу!
К.п.: Зоофилка? Куда уж ей, яойщице :РР

0

943

Rena Notaka написал(а):

Так, будешь брыкаться - плохо расчешу! К.п.: Зоофилка? Куда уж ей, яойщице :РР

Женщины, отстаньте от меня...что я вам сделал? *безвольно повис*

0

944

Suguro Ryuji написал(а):

Женщины, отстаньте от меня...что я вам сделал? *безвольно повис*

К.п.: родился уж очень симпатичный)) * http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif * емм... ну дааа..... наверное. так, а ну не дергайся! а то сейчас два хвостика сделаю. *угрожает*
(теперь ты понимаешь, почему Амая - моя лучшая подруга, она моя полная противоположность:зз)

0

945

Rena Notaka написал(а):

К.п.: родился уж очень симпатичный))  *  * емм... ну дааа..... наверное. так, а ну не дергайся! а то сейчас два хвостика сделаю. *угрожает*(теперь ты понимаешь, почему Амая - моя лучшая подруга, она моя полная противоположность:зз)

Я понимаю лишь одно. надо было валить нахер пока было время...я на хер, пока. х)

0

946

Suguro Ryuji написал(а):

Я понимаю лишь одно. надо было валить нахер пока было время...я на хер, пока. х)

К.п.: так давай, заплетай ему хвостики. * http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif * да ладно) жалко, бедного)) наткнулся на гопницу и ее полную противоположность)) да ещё и страдает он не из-за меня)) *спускает хомяка на стол* беги *злобный смех*

0

947

Короче. Бон, можешь радоваться, теперь я буду во флуде не долго и не часто. у меня сейчас подготовка к городской карусели. да и ещё на уроки не стоит забивать. радуйся. не буду я тебя больше доставать.
вообще не буду.

0

948

Rena Notaka написал(а):

Короче. Бон, можешь радоваться, теперь я буду во флуде не долго и не часто. у меня сейчас подготовка к городской карусели. да и ещё на уроки не стоит забивать. радуйся. не буду я тебя больше доставать.вообще не буду.

Тоска-печаль. х(
Мне-то даже во время учебы нужно быть в интернете, зависимость она такая...но учеба это да, важно и нужно. х(

0

949

http://devillkat.narod.ru/satana.html

0

950

Ох....пИчалька, совсем я что-то заработался......

0

951

Lucifer написал(а):

Ох....пИчалька, совсем я что-то заработался......

И не говори! Совсем в нашем тихом дурдоме не появляешься.

Всем хай! Не факт что на долго, но все равно припер.

0

952

Suguro Ryuji написал(а):

тихом дурдоме

пхе..... *точит ножи, мечтает прибить сегодня пару-тройку мелких демонов, ради потехи*

0

953

Rena Notaka написал(а):

пхе..... *точит ножи, мечтает прибить сегодня пару-тройку мелких демонов, ради потехи*

Я тоже по Люське скучаю...

0

954

Suguro Ryuji написал(а):

Я тоже по Люське скучаю...

прости. *поднесла нож близко к лицу. легко дунула на лезвие, что снять пыль от точеного метала* сейчас меня тянет только поохотится. что то нет желания скучать. особенно по Люци-сану.

0

955

Rena Notaka написал(а):

прости. *поднесла нож близко к лицу. легко дунула на лезвие, что снять пыль от точеного метала* сейчас меня тянет только поохотится. что то нет желания скучать. особенно по Люци-сану.

А я скучаю...и пишу анкету в ролевую к фашикам. *счастлив*

0

956

Suguro Ryuji написал(а):

А я скучаю...и пишу анкету в ролевую к фашикам. *счастлив*

хм.. я рублюсь в обливион, параллельно рисую в сае сложнейший рисунок. и слушаю про ведьм, еретиков и тамплиеров.

0

957

Rena Notaka написал(а):

хм.. я рублюсь в обливион, параллельно рисую в сае сложнейший рисунок. и слушаю про ведьм, еретиков и тамплиеров.

У кого какие фетиши...надеюсь я успею написать анкетку пока тетя не придет...вот бы она сладенького принесла...няяяя.... *эйфория*

0

958

Suguro Ryuji написал(а):

У кого какие фетиши...надеюсь я успею написать анкетку пока тетя не придет...вот бы она сладенького принесла...няяяя.... *эйфория*

сладкое.... я про него забыла давно. в моем рационе только арбузы, рис, сливы и мясо. как все примитивно *вздыхает*

0

959

Rena Notaka написал(а):

сладкое.... я про него забыла давно. в моем рационе только арбузы, рис, сливы и мясо. как все примитивно *вздыхает*

Хочу арбузика...надо матери позвонить, сказать что бы со своей гулянки хавки принесла...

0

960

Suguro Ryuji написал(а):

Хочу арбузика...надо матери позвонить, сказать что бы со своей гулянки хавки принесла...

арбузика?.... гулянка... хавка.... где связь между первым и последним?

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З