Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rena Notaka написал(а):

арбузика?.... гулянка... хавка.... где связь между первым и последним?

На гулянке есть хавка, хавка может оказаться арбузиком... Я просто не уточнил.

0

962

Suguro Ryuji написал(а):

На гулянке есть хавка, хавка может оказаться арбузиком... Я просто не уточнил.

один-единственный арбузик. *закатывает глаза* голодом хотят тебя заморить *втягивает щеки и делает вид что умирает*

0

963

Rena Notaka написал(а):

один-единственный арбузик. *закатывает глаза* голодом хотят тебя заморить *втягивает щеки и делает вид что умирает*

Эм... мои желания просто скромны. -.- Не надо драматизировать.

0

964

Suguro Ryuji написал(а):

Эм... мои желания просто скромны. -.- Не надо драматизировать.

это не драма. скорее комедия. а в моем случае - так вообще сарказм. нет. точнее так: абсолютно все что я делаю - сарказм. *разводит руками* вуаля.

0

965

Rena Notaka написал(а):

это не драма. скорее комедия. а в моем случае - так вообще сарказм. нет. точнее так: абсолютно все что я делаю - сарказм. *разводит руками* вуаля.

Ксо...а я опять с анкетой лоханулся, обновил случайно страницу. т.т Заново теперь писать! ><

0

966

Suguro Ryuji написал(а):

Ксо...а я опять с анкетой лоханулся, обновил случайно страницу. т.т Заново теперь писать! ><

а в ворде не пробовал? или не судьба? *вопросительно поднимает бровь*

0

967

Rena Notaka написал(а):

а в ворде не пробовал? или не судьба? *вопросительно поднимает бровь*

Ну...у меня всегда в вроде хуже получается, когда у тебя перед носом страничка для которой ты пишешь, все быстрее и качественней.

0

968

Suguro Ryuji написал(а):

Ну...у меня всегда в вроде хуже получается, когда у тебя перед носом страничка для которой ты пишешь, все быстрее и качественней.

хм.... а я в офис инк пишу... точнее рисую... главное наброски всегда перед глазами.

0

969

Rena Notaka написал(а):

хм.... а я в офис инк пишу... точнее рисую... главное наброски всегда перед глазами.

Не умею рисовать.) Только стихи иногда пишу... (последний раз больше полугода назад)

0

970

Suguro Ryuji написал(а):

Не умею рисовать.) Только стихи иногда пишу... (последний раз больше полугода назад)

все намного легче благодаря планшету и деревянной ложки над ухом учительницы рисования. стихи. все они на полях тетрадей, и то только после припадков Сиро Хицудзикая.

0

971

Rena Notaka написал(а):

стихи. все они на полях тетрадей, и то только после припадков Сиро Хицудзикая.

А кто это?

0

972

Suguro Ryuji написал(а):

А кто это?

"Волчица и семеро друзей". помойму самый симпатичный чувак оттуда. и как по иронии судьбы - он является причиной всех бед и невзгод главной героини (что страшно похожа на меня, точнее она и ее подруга - вот это чистая я). мда. я тоже хочу кастеты в виде нэк, которые стреляют электрическими разрядами, а так у меня абсолютно обычные. Т.Т

0

973

Rena Notaka написал(а):

мда. я тоже хочу кастеты в виде нэк, которые стреляют электрическими разрядами, а так у меня абсолютно обычные. Т.Т

Сделай. о.о ВО! У Люськи на заказ попроси. о.о

0

974

Suguro Ryuji написал(а):

Сделай. о.о ВО! У Люськи на заказ попроси. о.о

я мало разбираюсь в технике. меня это не влечет. я люблю придумывать дизайн. но думать как все устроенно внутри меня не интересует. а Люци-сан сделает? http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

975

Rena Notaka написал(а):

я мало разбираюсь в технике. меня это не влечет. я люблю придумывать дизайн.

А вот эта часть мне не дается. -.- Даже если я чего придумаю, моя задумка не выйдет.

Rena Notaka написал(а):

но думать как все устроенно внутри меня не интересует.

Тут все проще...физика родненькая! Это же так просто! т.т Основать всю внутренность на действии электрошока и все!

Rena Notaka написал(а):

а Люци-сан сделает?

Ну, думаю он не такая задница и сделает. о.о Только вот как тебе его переслать? Посылки то вскрывают.

0

976

Suguro Ryuji написал(а):

А вот эта часть мне не дается. -.- Даже если я чего придумаю, моя задумка не выйдет.

чего?? используешь сжатый вакуум?? он очень полезен, особенно на уроках физики, когда в задачу надо вклинить какой то предмет с нулевой массой.

Suguro Ryuji написал(а):

Тут все проще...физика родненькая! Это же так просто! т.т Основать всю внутренность на действии электрошока и все!

тут идет не просто расчетная часть. надо сделать схему и механизм, что поместится внутри кастетов. + обезопасить все это дело. + надо откуда то черпать энергию. это механика. никак не физика.

Suguro Ryuji написал(а):

Ну, думаю он не такая задница и сделает. о.о Только вот как тебе его переслать? Посылки то вскрывают.

ну знаешь. ты говоришь с мастером-шифратором, что умудрился пропихнуть обычный наполеон, как новое блюдо и заверить жюри, что этот похожий вкус дает орехово-сливочный сироп. да ещё и получить первое место за такую авантюру. а уж передать кастеты через границу вообще элементарно.

0

977

Rena Notaka написал(а):

чего?? используешь сжатый вакуум?? он очень полезен, особенно на уроках физики, когда в задачу надо вклинить какой то предмет с нулевой массой.

*нехера смысла не понял*

Rena Notaka написал(а):

тут идет не просто расчетная часть. надо сделать схему и механизм, что поместится внутри кастетов. + обезопасить все это дело. + надо откуда то черпать энергию. это механика. никак не физика.

Физика физика.

Rena Notaka написал(а):

ну знаешь. ты говоришь с мастером-шифратором, что умудрился пропихнуть обычный наполеон, как новое блюдо и заверить жюри, что этот похожий вкус дает орехово-сливочный сироп. да ещё и получить первое место за такую авантюру. а уж передать кастеты через границу вообще элементарно.

Ну, у меня нет такой новаторской мысли в голове.

0

978

Suguro Ryuji написал(а):

*нехера смысла не понял*

никогда не плавал в сжатом вакууме?? я на биологии в нем постоянно нахожусь, а вокруг меня - тонна манги и бисёненнов)

Suguro Ryuji написал(а):

Физика физика.

только расчетная часть. у меня брат ходит на кружок авиамоделирования, так там знание физики - мало, нужно разбираться в схемах.

Suguro Ryuji написал(а):

Ну, у меня нет такой новаторской мысли в голове.

знаешь, когда нечего делать, а до драк мое сознание ещё не доросло, а вот до готовки вполне, то себя можно не плохо развлечь + прокачать навыки кулинарии, вранья и актерского мастерства. а с моей внешностью, кто поверит, что я вру! это же невообразимо! *закатывает глаза*

0

979

Rena Notaka написал(а):

никогда не плавал в сжатом вакууме?? я на биологии в нем постоянно нахожусь, а вокруг меня - тонна манги и бисёненнов)

Да нет, я нахожусь в состоянии анабиоза, если уж все так скучно. о.о

Rena Notaka написал(а):

только расчетная часть. у меня брат ходит на кружок авиамоделирования, так там знание физики - мало, нужно разбираться в схемах.

Ну, как по мне, что бы сделать кастет с подобным механизмом, особого заморачивания не нужно.

Rena Notaka написал(а):

знаешь, когда нечего делать, а до драк мое сознание ещё не доросло, а вот до готовки вполне, то себя можно не плохо развлечь + прокачать навыки кулинарии, вранья и актерского мастерства. а с моей внешностью, кто поверит, что я вру! это же невообразимо! *закатывает глаза*

*игнор* какое же оружие носили воины миллениума?!

0

980

Suguro Ryuji написал(а):

Да нет, я нахожусь в состоянии анабиоза, если уж все так скучно. о.о

нет. состояние анабиоза во мне быстро распознается, я углубляюсь в планы на будущее, и по морде расплывается довольная хитрая улыбка. палево.

Suguro Ryuji написал(а):

Ну, как по мне, что бы сделать кастет с подобным механизмом, особого заморачивания не нужно.

может. но чинить я умею только чайник и телевизор, все остальное выходит за рамки моего понимания. -.-

Suguro Ryuji написал(а):

*игнор* какое же оружие носили воины миллениума?!

я слава богу в их руки не попала обрадовались бы, падлы. а если бы и случилась такая трагедия, мне тяжело представить последствия.

0

981

Rena Notaka написал(а):

нет. состояние анабиоза во мне быстро распознается, я углубляюсь в планы на будущее, и по морде расплывается довольная хитрая улыбка. палево.

У меня всегда фэйспалм замученный. х)

Rena Notaka написал(а):

может. но чинить я умею только чайник и телевизор, все остальное выходит за рамки моего понимания. -.-

Мда...-.-

Rena Notaka написал(а):

я слава богу в их руки не попала обрадовались бы, падлы. а если бы и случилась такая трагедия, мне тяжело представить последствия.

Хочу на войну! т.т

0

982

Suguro Ryuji написал(а):

У меня всегда фэйспалм замученный. х)

химия... неорганика... вынос мозга... хотя органика не плохо дается.

Suguro Ryuji написал(а):

Мда...-.-

ну я же не собираюсь их чинить) у меня в жизни уйма других, более занятных дел, я не люблю отдавать свое время на вещи, что мне никак не пригодятся в жизни.

Suguro Ryuji написал(а):

Хочу на войну! т.т

ты так это говоришь, буд то я виновата в мирном состоянии большей части Европы.

0

983

Rena Notaka написал(а):

химия... неорганика... вынос мозга... хотя органика не плохо дается.

Химий норм. о.о

Rena Notaka написал(а):

ну я же не собираюсь их чинить) у меня в жизни уйма других, более занятных дел, я не люблю отдавать свое время на вещи, что мне никак не пригодятся в жизни.

Я люблю спать!

Rena Notaka написал(а):

ты так это говоришь, буд то я виновата в мирном состоянии большей части Европы.

Сделай мне войну. о.о

0

984

Suguro Ryuji написал(а):

Химий норм. о.о

мой мозги интересно устроены - даже я не понимаю всю суть их возможностей. но вещи построенные на том, что нельзя увидеть невооруженным глазом, не лезет в мое понимание.

Suguro Ryuji написал(а):

Я люблю спать!

я сейчас не гуляю с друзьями по ночам, заменяю это боксом, появилась уйма свободного времени, но я все равно сплю, в лучшем случае 5 часов в сутки. при этом умудряюсь видеть 7-этажные сны. но все свободное время я стараюсь чему то отдавать. у меня начинается депрессия, если я ничего не делаю, или если ничего не меняется вокруг меня.

Suguro Ryuji написал(а):

Сделай мне войну. о.о

с кем?? ты не конкретизируешь свои мысли, будь суровее, десу! -.-

0

985

Rena Notaka написал(а):

мой мозги интересно устроены - даже я не понимаю всю суть их возможностей. но вещи построенные на том, что нельзя увидеть невооруженным глазом, не лезет в мое понимание.

Прям как животное. о.о

Rena Notaka написал(а):

я сейчас не гуляю с друзьями по ночам, заменяю это боксом, появилась уйма свободного времени, но я все равно сплю, в лучшем случае 5 часов в сутки. при этом умудряюсь видеть 7-этажные сны. но все свободное время я стараюсь чему то отдавать. у меня начинается депрессия, если я ничего не делаю, или если ничего не меняется вокруг меня.

Ты явно не лентяй. х)

Rena Notaka написал(а):

с кем?? ты не конкретизируешь свои мысли, будь суровее, десу! -.-

Как-то не прет. о.о Я не люблю точность изложения мыслей когда мне не требуется произвести впечатление на кого либо. Мне пожалуйста войну России с кем-нибудь. ++

0

986

Suguro Ryuji написал(а):

Прям как животное. о.о

нет. у меня зрительная память. что бы понять, мне надо увидеть, или представить. а как я представлю, коли я даже не знаю толком что представлять???! *возмущается, рвет и мечет*

Suguro Ryuji написал(а):

Ты явно не лентяй. х)

ещё какой. просто даже когда я ничего не делаю физически, я стараюсь усердно думать о чем то. на любую тему.

Suguro Ryuji написал(а):

Как-то не прет. о.о Я не люблю точность изложения мыслей когда мне не требуется произвести впечатление на кого либо. Мне пожалуйста войну России с кем-нибудь. ++

*в уныньи* как я могу хорошо исполнить работу, когда заказчик не может точно сформулировать свои пожелания на счет заказа. из меня менеджер проектов тогда никудышный. да и потом, ты подумал о людях, которые из-за тебя пострадают. даже я мразь, сцуко, демон со внешностью ангела, просто подточеный предательствами человек стараюсь причинять минимум вреда окружающим меня людям своими поступками. а ты так не осторожно хочешь назвать беду на такое количество людей. это неразумно.

0

987

Rena Notaka написал(а):

нет. у меня зрительная память. что бы понять, мне надо увидеть, или представить. а как я представлю, коли я даже не знаю толком что представлять???! *возмущается, рвет и мечет*

А что там представлять то? о.о

Rena Notaka написал(а):

ещё какой. просто даже когда я ничего не делаю физически, я стараюсь усердно думать о чем то. на любую тему.

Я могу ни думать, ни работать. х) Состояние ничегонеделания - прекрасно, десу!

Rena Notaka написал(а):

*в уныньи* как я могу хорошо исполнить работу, когда заказчик не может точно сформулировать свои пожелания на счет заказа. из меня менеджер проектов тогда никудышный. да и потом, ты подумал о людях, которые из-за тебя пострадают. даже я мразь, сцуко, демон со внешностью ангела, просто подточеный предательствами человек стараюсь причинять минимум вреда окружающим меня людям своими поступками. а ты так не осторожно хочешь назвать беду на такое количество людей. это неразумно.

Да, знаю. Я подумал правда сначала только о своей родне. Но мне пока ясно, что ты не можешь этого сделать и я просто захотел написать то, что попросил бы. ^^

0

988

Suguro Ryuji написал(а):

А что там представлять то? о.о

какая у тебя память?? если слуховая, то тебе не нужно представлять это все. хуже людям, которые понимают вещи на ощупь, в процессе физического контакта. вот им реально хреновато, но они - самые известные скульпторы веков.

Suguro Ryuji написал(а):

Я могу ни думать, ни работать. х) Состояние ничегонеделания - прекрасно, десу!

нет. моменты ничегонеделания для меня - момент, когда моя самая злая, жестокая, коварная и тд и тп (больной я человек, да-да) просыпается и начинает активно действовать. а пока я думаю о чем то, я уже мысленно давлю в себе себя же. уже достало нести этот груз. хочется либо сбросить его с плеч, либо сделать полезным.

Suguro Ryuji написал(а):

Да, знаю. Я подумал правда сначала только о своей родне. Но мне пока ясно, что ты не можешь этого сделать и я просто захотел написать то, что попросил бы. ^^

*мысли: мыслей нет. только озлобленность на себя за невозможность выполнить работу* обещаю, если я выберу путь в правительство, я сделаю все, что бы выполнить твою просьбу. жить мне не долго. потому совесть не будет мучать долго)

0

989

Rena Notaka написал(а):

какая у тебя память?? если слуховая, то тебе не нужно представлять это все. хуже людям, которые понимают вещи на ощупь, в процессе физического контакта. вот им реально хреновато, но они - самые известные скульпторы веков.

У меня образная память. о.о

Rena Notaka написал(а):

нет. моменты ничегонеделания для меня - момент, когда моя самая злая, жестокая, коварная и тд и тп (больной я человек, да-да) просыпается и начинает активно действовать. а пока я думаю о чем то, я уже мысленно давлю в себе себя же. уже достало нести этот груз. хочется либо сбросить его с плеч, либо сделать полезным.

Сделай из себя подушку, так няшно будет. *О*

Rena Notaka написал(а):

*мысли: мыслей нет. только озлобленность на себя за невозможность выполнить работу* обещаю, если я выберу путь в правительство, я сделаю все, что бы выполнить твою просьбу. жить мне не долго. потому совесть не будет мучать долго)

Да нет, не нужно. Я теперь хочу патологоанатомом! ++

0

990

Suguro Ryuji написал(а):

У меня образная память. о.о

везет *бурчит*

Suguro Ryuji написал(а):

Сделай из себя подушку, так няшно будет. *О*

*пошла - повесилась* я тебя удушу за такую шутку. Я родилась,чтобы задолбать весь мир....И уехать на белом коне, лоханув принца. конечно я сомневаюсь, что принц мне даст лохануть его. глупых в моей жизни нет. но я буду чесно стараться оставить его в покое, это бедное и несчастное создание (честно, представляю, что .он не сможет жить без такой как я, и точно хочется стать подушкой с эмоциями как у спички)

Suguro Ryuji написал(а):

Да нет, не нужно. Я теперь хочу патологоанатомом! ++

поздно. меня уже заинтересовала эта тема. теперь отговорить меня почти невозможно. точнее невозможно.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З