Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З


Флуд № 4 в честь хомячков=З

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rena Notaka написал(а):

везет *бурчит*

Да...наверное..о.о

Rena Notaka написал(а):

*пошла - повесилась* я тебя удушу за такую шутку. Я родилась,чтобы задолбать весь мир....И уехать на белом коне, лоханув принца. конечно я сомневаюсь, что принц мне даст лохануть его. глупых в моей жизни нет. но я буду чесно стараться оставить его в покое, это бедное и несчастное создание (честно, представляю, что .он не сможет жить без такой как я, и точно хочется стать подушкой с эмоциями как у спички)

*мыслит о бедном коне*

Rena Notaka написал(а):

поздно. меня уже заинтересовала эта тема. теперь отговорить меня почти невозможно. точнее невозможно.

Хорошо что я живу в беларуссии. ++

0

992

Suguro Ryuji написал(а):

*мыслит о бедном коне*

не волнуйся. конь останется живой. я очень люблю животных. всех.

Suguro Ryuji написал(а):

Хорошо что я живу в беларуссии. ++

ты думаешь я застряну в Украине?? тут нет ех возможностей, что я могу получить при хорошем карьерном ростом. тут я получу базовое высшее образование и свалю от сюда на фиг. а дальше действую как всегда - моя работа Серый Кардинал.

ладно. пойду рисовать смерть, дьявола... хочется что то на тему церкви. вот вернусь на йогу, и Будда, Шива и Агни снова уравновесят меня. блять, ну почему я настолько психически непостоянна?
спокойной ночи. пусть тебе приснится Воздушный Король.

0

993

Rena Notaka написал(а):

не волнуйся. конь останется живой. я очень люблю животных. всех.

Даже мышей? о.о

Rena Notaka написал(а):

ты думаешь я застряну в Украине?? тут нет ех возможностей, что я могу получить при хорошем карьерном ростом. тут я получу базовое высшее образование и свалю от сюда на фиг. а дальше действую как всегда - моя работа Серый Кардинал.

Мне тоже нравятся мушкетеры.

Rena Notaka написал(а):

ладно. пойду рисовать смерть, дьявола... хочется что то на тему церкви. вот вернусь на йогу, и Будда, Шива и Агни снова уравновесят меня. блять, ну почему я настолько психически непостоянна?спокойной ночи. пусть тебе приснится Воздушный Король.

Чао-чао...

0

994

Suguro Ryuji написал(а):

Даже мышей? о.о

конечно) меня любят все животные)) кроме домашних собак. они все на меня скалятся. не понимаю я животных, что согласились отдать свою волю человеку. а так мне нравится заботится о животных))

Suguro Ryuji написал(а):

Мне тоже нравятся мушкетеры.

я в переносном смысле. -.-

0

995

Rena Notaka написал(а):

конечно) меня любят все животные)) кроме домашних собак. они все на меня скалятся. не понимаю я животных, что согласились отдать свою волю человеку. а так мне нравится заботится о животных))

Хм...люблю кошек. о.о

Rena Notaka написал(а):

я в переносном смысле. -.-

Я понял. Мне нравится иногда немного потупить. х)

0

996

Suguro Ryuji написал(а):

Хм...люблю кошек. о.о

а мне дикие кошки по душе...

Suguro Ryuji написал(а):

Я понял. Мне нравится иногда немного потупить. х)

*жует булку* я бы... тебе ответила.... но я тут это.... питаюсь....

0

997

Rena Notaka написал(а):

а мне дикие кошки по душе...

Кошки все дикие. >>

Rena Notaka написал(а):

*жует булку* я бы... тебе ответила.... но я тут это.... питаюсь....

А я кофем заправляюсь. о.о

0

998

Suguro Ryuji написал(а):

Кошки все дикие. >>

да. но есть пассивные. а есть активные. мне всегда нравились активные кошки типа "охотник")

Suguro Ryuji написал(а):

А я кофем заправляюсь. о.о

кофе. это страшное и вредное слово для моего сознания. да и я заменяю кофе чаем)) зеленым. галлонами зеленого чая.

0

999

Rena Notaka написал(а):

да. но есть пассивные. а есть активные. мне всегда нравились активные кошки типа "охотник")

Тогда моя Рысь представитель активных, а Кузя пассивных. -.-

Rena Notaka написал(а):

кофе. это страшное и вредное слово для моего сознания. да и я заменяю кофе чаем)) зеленым. галлонами зеленого чая.

Не люблю чай, особенно зеленый.

0

1000

Suguro Ryuji написал(а):

Тогда моя Рысь представитель активных, а Кузя пассивных. -.-

а я хочу черную кошку с карими или зелеными глазами. но я пока не видела ни одной такой. т.т

Suguro Ryuji написал(а):

Не люблю чай, особенно зеленый.

он очень полезный для кишечника. прямо как кефир)

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд № 4 в честь хомячков=З