Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Suguro Ryuji написал(а):

Все преобретения от лени. х)

прости) у меня две болезни - гиперактивность и гипертермичность *смущенно посмотрела* из-за них я не вписываюсь в общество Т_Т

0

992

Rena Notaka написал(а):

прости) у меня две болезни - гиперактивность и гипертермичность *смущенно посмотрела* из-за них я не вписываюсь в общество Т_Т

мне бы твои проблемы ==

0

993

Rena Notaka написал(а):

прости) у меня две болезни - гиперактивность и гипертермичность *смущенно посмотрела* из-за них я не вписываюсь в общество Т_Т

Да расслабься! Не передо мной нужно оправдываться. И не мне рассказывать об особенностях характера. х)
Дело в том, что мне дико пофиг с кем я общаюсь и какой это человек, что у него в прошлом, какой он в жизни, почему поступает так или иначе. Я слишком много общался с разными чудиками, что бы кого-то судить. хD

0

994

Moriyama Shiemi написал(а):

мне бы твои проблемы ==

Люди не ценят то, что имеют. :З

0

995

Suguro Ryuji написал(а):

Люди не ценят то, что имеют. :З

а если ничего и не имеют, что тогда?)) ценить-то нечего)

0

996

Moriyama Shiemi написал(а):

а если ничего и не имеют, что тогда?)) ценить-то нечего)

Каждый человек что-то имеет. о.о
Я например имею компэ. х)

0

997

Suguro Ryuji написал(а):

Дело в том, что мне дико пофиг с кем я общаюсь и какой это человек, что у него в прошлом, какой он в жизни, почему поступает так или иначе. Я слишком много общался с разными чудиками, что бы кого-то судить. хD

*слабая улыбка* значит я не одна такая)

Suguro Ryuji написал(а):

Люди не ценят то, что имеют. :З

ценю. но эта ценность отбирает все пути к нормальному общению со сверстниками....

Отредактировано Rena Notaka (2011-08-12 16:14:56)

0

998

Suguro Ryuji написал(а):

Каждый человек что-то имеет. о.оЯ например имею компэ. х)

я имею кучу недостатков, эт да хд

да и компэ не моя собственность  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif в печальке

0

999

Rena Notaka написал(а):

ценю. но эта ценность отбирает все пути к нормальному общению со сверстниками...

это называется быть как все) будешь отличаться, получишь  в лоб хороший удар..)
философия жизни http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

1000

Rena Notaka написал(а):

*слабая улыбка* значит я не одна такая)

Хватит уже депрессовать! Забей на проблемы, будь проще. -.-

Rena Notaka написал(а):

ценят. но эта ценность отбирает все пути к нормальному общению со сверстниками....

А тебе оно надо? У меня не было друзей в школе. Мне было на это плевать, ибо школа мне интереса не представляла да и научиться чему-либо у тех, с кем я учился - не мог. Следует вопрос: "Нафиг мне переживать из-за того, что меня считают ненормальным анимешником и странным человеком по сути?". Ведь у меня три друга, два из них анимешники, а оставшийся - лучший. Они меня не понимают, но принимают таким какой я есть. НАФИГА МНЕ ДУМАТЬ О КОМ-ТО КРОМЕ НИХ?
Ведь кто-то не думает обо мне, так?
А если мне и надоедает такое тесное общение, я всегда могу сходить в интернет и вот прямо как сейчас наболтаться до боли в пальцах.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №2