Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №5 Общайтесь.


Флуд №5 Общайтесь.

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Удачного общения.

0

2

Оригато))

0

3

я перестаю понимать этот мир -.-

0

4

Rena Notaka написал(а):

я перестаю понимать этот мир -.-

Ээээм?! О_о

0

5

Suguro Ryuji написал(а):

Ээээм?! О_о

у меня тот же вопрос!! за один-эдинственный день, я умудрилась потерять друга, что значил для меня .... дохрена этот мудак для меня значил. мы с ним соревновались, кто сильнее, кто больше раз отожметься на пальцах, кто больше раз пресс накачает, кто быстрее пробежит,кто быстрее разобьет чашку просто сжав ее кулаком. вот этому мудаку был доступ до всех четырех раз, когда я плакала, только он знал мои слабые стороны. и я была абсолютно спокойна, ибо он полгода уже сохнет по Амае. ну ладно. но блин, как он посмел нарушить столь важную дружбу.
а теперь о смешном. за один день (полчаса) мне 5 человек сообщило что я - хомяк, а это потому, что яне ела ничего 4 урока и была очень обозленная. и запихивалась этими треклятыми сырными палочками (заглатывала). так что зачисляй меня в свой клуб хомяков под ником "несчастный мертвец" -.-
а ещё мне надо стать вегетарианкой и я не знаю, как откажусь от мяса.
а ещё я хочу поменять характер. но не знаю в кого - в милую и сентиментальную девочку, или все же в сильную и независимую стервочку. просто если я вливаюсь в одну из этих ролей то по серьезному. и я не знаю что выбрать.!!!
*выпалила на одном дыхании* ххуууух... вот так легче. я выговорилась....

0

6

Rena Notaka написал(а):

у меня тот же вопрос!! за один-эдинственный день, я умудрилась потерять друга, что значил для меня .... дохрена этот мудак для меня значил. мы с ним соревновались, кто сильнее, кто больше раз отожметься на пальцах, кто больше раз пресс накачает, кто быстрее пробежит,кто быстрее разобьет чашку просто сжав ее кулаком. вот этому мудаку был доступ до всех четырех раз, когда я плакала, только он знал мои слабые стороны. и я была абсолютно спокойна, ибо он полгода уже сохнет по Амае. ну ладно. но блин, как он посмел нарушить столь важную дружбу.а теперь о смешном. за один день (полчаса) мне 5 человек сообщило что я - хомяк, а это потому, что яне ела ничего 4 урока и была очень обозленная. и запихивалась этими треклятыми сырными палочками (заглатывала). так что зачисляй меня в свой клуб хомяков под ником "несчастный мертвец" -.-а ещё мне надо стать вегетарианкой и я не знаю, как откажусь от мяса.а ещё я хочу поменять характер. но не знаю в кого - в милую и сентиментальную девочку, или все же в сильную и независимую стервочку. просто если я вливаюсь в одну из этих ролей то по серьезному. и я не знаю что выбрать.!!!*выпалила на одном дыхании* ххуууух... вот так легче. я выговорилась....

Эм...ты меня извини, но я не умею вправлять мозги. о.о
В клуб не принимаю. -.-
И кстати, нахер тебе меняться? Все норм, как бэ.

0

7

Suguro Ryuji написал(а):

Эм...ты меня извини, но я не умею вправлять мозги. о.о
В клуб не принимаю. -.-
И кстати, нахер тебе меняться? Все норм, как бэ.

а и не надо. мне надовыговариватся время от времени. а то проблемы и эмоции накапливаются, и я взрываюсь и ... и лучше не пугать тебя)
я фейс-контроль не прохожу??)
норм?? я хочу быть постоянной. не хочу иметь такие скачки настроения, когда пойду побью кого то, а потом буду пытаться совершить суецид (было такое). да и потом люди не любят видеть ненормальных. а для меня окружающие меня люди - чуть ли смысл жизни. я просто истинный смысл ещё не нашла, так что это в резерве)) *нервно пьет кофе галлонами*

0

8

хотя.да! ты прав!!!надо оставаться собой!! это малоэффективно, и не приносит никакой пользы, но смысл в этом должен какой то быть. если подкорректировать взгляды на жизнь, можно очень гибко из непостоянного янгире перекочевать в постоянного яндире. *смотрит на 8 кружек кофе* знаешь... мне кажется я увлеклась. мда. ближайшие трое суток я фигню буду нести... а у меня завтра право .... т.т

0

9

Извини, не могу тебя пока поддержать... У самого с хорошим другом выяснение отношений. -.-

0

10

Suguro Ryuji написал(а):

Извини, не могу тебя пока поддержать... У самого с хорошим другом выяснение отношений. -.-

поддержать... *жует бублик* боюсь причины ссоры у нас значительно разнятся... да и мне не привыкать. я только за это лето потеряла 3 людей. меня это уже не ранит, я стала более равнодушной к этому. просто не приятно, что люди, которые знали тебя лучше других уходят из жизни по глупейшим причинам.

0

11

Rena Notaka написал(а):

поддержать... *жует бублик* боюсь причины ссоры у нас значительно разнятся... да и мне не привыкать. я только за это лето потеряла 3 людей. меня это уже не ранит, я стала более равнодушной к этому. просто не приятно, что люди, которые знали тебя лучше других уходят из жизни по глупейшим причинам.

Я к счастью злюсь не долго и быстро шлю на фиг лишние эмоции. Это придурок просто ушел в депрессию и ничего не сказал...урод, а мне волноваться! Герыча даже не проводил, ничего не объяснил и исчез. *пинает стул*

0

12

Suguro Ryuji написал(а):

Я к счастью злюсь не долго и быстро шлю на фиг лишние эмоции. Это придурок просто ушел в депрессию и ничего не сказал...урод, а мне волноваться! Герыча даже не проводил, ничего не объяснил и исчез. *пинает стул*

о да. знаю этот прием. *довольная морда* когда мне отстойно, и хочется что бы кто то пожалел, но не хочется, что бы это было "наигранно", я просто исчезаю ни с того ни с сего. или учиняю что то такое, что одну меня уже не оставляют. хотя в такие моменты меня просто выедает яд изнутри. где моя моральная поддержка?? где бублики??

0

13

Rena Notaka написал(а):

о да. знаю этот прием. *довольная морда* когда мне отстойно, и хочется что бы кто то пожалел, но не хочется, что бы это было "наигранно", я просто исчезаю ни с того ни с сего. или учиняю что то такое, что одну меня уже не оставляют. хотя в такие моменты меня просто выедает яд изнутри. где моя моральная поддержка?? где бублики??

Когда меня хуета давит, я мир удаляю. х)

0

14

Suguro Ryuji написал(а):

Когда меня хуета давит, я мир удаляю. х)

как? меня спасает только карандаш 6Н и альбом. ну и мысли о том, что было бы если бы не ....

0

15

знаешь, надо покончить с этой жизнью. надо посмотреть в глаза своему самому большому страху,и перестать ходить по кругу, иначе он перейдет в спираль.
пойду завтра по городу искать,в кого же втрескатся.
как банален мой выход из жизненной проблемы.
хотя... может ещё один раз суецид? нет... не прокатит..
о. я знаю, что мне надо делать.... *пошла вместе с Самди к вратам к Аду*

0

16

Rena Notaka, делай что хочешь.) Это наилучший выбор, если честно. Ну, по крайней мере я по нему живу.

0

17

что хочу?? ты себе даже не представляешь, что бы творилось, если бы я творила, что моей душе угодно.
ладно.. это бесполезно... пойду тренироваться рисовать пентаграмму. Лерайле и Пурсон - ждите меня.

0

18

Ну я типо пришел, радуйтесь. о.о

0

19

день ото дня, моя психика перестает воспринимать этот мир, как что то стабильное))

0

20

Добр вечер)... *сонно зевает*

0

21

Ребята, прошу простить такого безотвественного админа как я который не смог справится с ролевой и откровенно говоря насрал на нее. Мне было очень приятно проводить с вами время, Спасибо всем кто ранее поддерживал меня и всегда был рядом со мной. Аригато годзаимас.* Камсахамида...*

*Спасибо с японского.
*Спасибо с корейского.

0

22

Okumura Rin, да ты мудак просто. -.-
Ну что, будешь еще что-то делать? Или мне отпинать тебя, что бы за ролку наконец взялся?

0

23

до......... все приняло печальные тона...

0

24

Rena Notaka
С самого начала просто нужно было хоть что-то делать. ==

0

25

претензии к кому??0.0

0

26

ко мне.
Я вот думаю... может новую создать? и с ходу начать играть. Как вам идея?

0

27

Rena Notaka
Ко всем!

Okumura Rin
И ты опять будешь проседать? Нужны игроки, что бы играть. == И админство, что бы следить.

0

28

Знаю, что слова не имею, но... Если действительно решили сделать ролевую игру и играть на ней, то следите, делайте развитие форума. Есть много способов, как его развить. Да и вам нужны не только администраторы, но и модераторы. Администраторы, можно сказать являются заместителями главного(ых) админов, в модераторы помощниками замов главных админов. Модераторы могут брать две или одну работу, за которой должны следить, а администраторы могут следить за всеми обязанностями.
Да, и что у вас и игрой случилось?

Отредактировано Hime-chan. (2011-09-21 03:30:56)

0

29

хммм... что случилось?... она не началась... т.т

0

30

Rena Notaka,
У меня тоже две игры, одна по своему сюжету, другая по Синему и я всячески пытаюсь их развить.
А хотели бы что ли началась? Просто у вас игра с хорошим сюжетом и вот такое вот. Я могу вам, конечно, помочь, но надо притать сюда вашего же главного админа.

Отредактировано Hime-chan. (2011-09-22 23:37:08)

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №5 Общайтесь.