Ao no Exorcist

Объявление


Ролевая только только появилась на свет. Скоро все пустующие разделы будут заполнены, а Вы тем временем регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! В игру так же срочно требуется весь каноничный состав, Неканоны конечно принимаются, но очень неохотно. Так же в игру просто жизненно необходим Mephisto Pheles. Мы тебя ждем с печеньем и подарками :3
Тыкни, а? :З

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №5 Общайтесь.


Флуд №5 Общайтесь.

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Rena Notaka написал(а):

знаешь, я сейчас очень увлеклась историей СССР и его распадом.

Хех, а я на реконструкцию второй мировой подсел......только не могу выбрать за кого ^_^

0

272

Lucifer написал(а):

Хех, а я на реконструкцию второй мировой подсел......только не могу выбрать за кого

лично я за Японию. чудное у нее положение было: и не хорошая, но в принципе и не такая уж и плохая. если не вспоминать Пирл-Харбор, Элвуд, Истван-Поинт и Стивенс. и их смешные воздушные атаки(хохо. до сих пор угараю над их "самой глупой программой времен Второй Мировой Войны" бомбардировки Америки))

0

273

Нет - японии отказать!
Скорее за немцев пойду... форма почти готовая есть...немного дошить осталось))

0

274

Lucifer написал(а):

Нет - японии отказать!

ЧТО????http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif

Lucifer написал(а):

Скорее за немцев пойду... форма почти готовая есть...немного дошить осталось))

фашист. а ты случайно к евреям не чувствуешь отвращения?? =.=

0

275

Rena Notaka написал(а):

ЧТО????

Что? ТО!!! Я хоть и смотрю аниме но от японской культуры не тащусь - не люблю я её......

Rena Notaka написал(а):

фашист. а ты случайно к евреям не чувствуешь отвращения?? =.=

Мы овт во времана первого крестового похода......неверных пачками на капусту рубили.....

0

276

Lucifer написал(а):

Что? ТО!!! Я хоть и смотрю аниме но от японской культуры не тащусь - не люблю я её......

хм. я настолько японулась, что одни чудным днем начала переписываться с япошками. теперь я вообще изгой в обществе)))

Lucifer написал(а):

Мы овт во времана первого крестового похода......неверных пачками на капусту рубили.....

капуста? 0.0 http://i39.tinypic.com/11b7y9u.gif мда. фашистом тебе не плохо быть. в роль легче вживаться... мне увы никто из политиков или военных 20 столетия не по нраву. хотя нет. был крутой китайский коммунистический реформатор - Ху Яобан. хоть и не долго, но 2 года он веселил советскую прессу своим именем))

0

277

Rena Notaka написал(а):

я настолько японулась, что одни чудным днем начала переписываться с япошками. теперь я вообще изгой в обществе)))

Ну я лично не знаю языка - это раз, во вторых я наверное всё таки скрытый расист XD. Что касается востока - многие друзья анимешники считают меня идиотом потому что я не тащусь не от ж - рока ни от ж - полпа и считаю их, простите, уебанами толпой укешных мальчиков, которые в только и могут дрыгаться на сцене и петь под фанеру =.=

Rena Notaka написал(а):

фашистом тебе не плохо быть. в роль легче вживаться...

дык, а то! ))

Rena Notaka написал(а):

коммунистический реформатор

Ненавижу комуняк.......империю разволили.....церкви разрушали........

0

278

Lucifer написал(а):

Ну я лично не знаю языка

я тоже не знаю. просто у многих японцев желание научится русскому. у меня научится японскому. вот и помогаем друг другу. хотя уроки по скайпу, особенно разговоры на изучаемом языке доводят до истерического смеха обе стороны))

Lucifer написал(а):

толпой укешных мальчиков, которые в только и могут дрыгаться на сцене и петь под фанеру

ага) но они такие офигенные)) такие симпатичные)) http://i42.tinypic.com/20huasn.gif  http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

Lucifer написал(а):

дык, а то! ))

блин. прости меня. я не очень хорошо настроена на фашистов.

Lucifer написал(а):

Ненавижу комуняк.......империю разволили.....церкви разрушали........

если ты имеешь в виду разрушение СССР, то нет. на самом деле от Ленина до Горбачева СССР было социалистической страной с небольшим уклоном к капитализму. Ещё Ленин обещал построить коммунистическую страну к 70-ым годам. Потом его поддерживали Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко просто помер, Горбачев. но увы достроить коммунизм не удалось, СССР было уж очень шатким сооружением с ядерным оружием, что могло уничтожь мир 5 раз, и с абсолютно неудачными попытками возобновления экономики после Второй Мировой и экономического кризиса 80-ых годов. а ПУТЧ только помог развалить СССР и все надежды на коммунистическую страну.

0

279

Rena Notaka написал(а):

но они такие офигенные)) такие симпатичные))

Да ну блин слюнявые и с мётлами на голове.......*фыркнул* Не знаю что в них может нравиться......

Rena Notaka написал(а):

я не очень хорошо настроена на фашистов.

И что теперь? *с издёвкой*
Да не, я это "ЗА ВЕРУ, ЗА ЦАРЯ, ЗА ОТЕЧЕСТВО!" вот)) А то что СССР развалилось, так мне уже пофиг))

0

280

Lucifer написал(а):

Да ну блин слюнявые и с мётлами на голове.......*фыркнул* Не знаю что в них может нравиться......

не)) не все слюнявые)) вот они - кликабельная_ссыль не очень слюнявые  http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

Lucifer написал(а):

И что теперь? *с издёвкой*

бошку продырявлю а что? теперь ты фашист)) радуйся..

Lucifer написал(а):

А то что СССР развалилось, так мне уже пофиг))

как?? это ведь так интересно!!! мда...а я ещё удивляюсь, чего меня все не понимают

0

281

Rena Notaka написал(а):

вот они - кликабельная_ссыль не очень слюнявые

Сюда смотри)) или вот тыкай  XDXDXD

Rena Notaka написал(а):

как?? это ведь так интересно!!!

Эм, мне больше интересно, КАК они вообще умудрились построить СССР.....я монархист))

0

282

Lucifer написал(а):

КАК они вообще умудрились построить СССР

Насильно ._.

0

283

Akira Martin написал(а):

Насильно ._.

Да знаю я)))Книжки читал....но блин...

0

284

Lucifer написал(а):

Книжки читал

ДА ЛАДНО!? 0.0

0

285

Akira Martin написал(а):

ДА ЛАДНО!? 0.0

а что не похож на батаника??? *деловито поправил очки*))

0

286

Lucifer написал(а):

Сюда смотри)) или вот тыкай  XDXDXD

мне не нравятся пани со столь длинными волосами. и вытянутыми лицами =.=

Lucifer написал(а):

Эм, мне больше интересно, КАК они вообще умудрились построить СССР.....я монархист))

я сейчас зафлудю тут все!! это вообще очень интересная тема, я говорить про нее могу суткам, скурицами и синдюками хДД

Lucifer написал(а):

а что не похож на батаника??? *деловито поправил очки*))

вообще не похож...  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

287

Lucifer написал(а):

а что не похож на батаника??? *деловито поправил очки*))

*медленно мотает головой из стороны в сторону в знак несогласия* Вот и я очки ношу. Но это делает меня извращенцем а не ботаником ._.

Lucifer написал(а):

я монархист))

А я анархист. Давайте начнем войну?))))

0

288

Rena Notaka написал(а):

не нравятся пани со столь длинными волосами. и вытянутыми лицами =.=

Зато нравятся ускоглазые псевдокачки))

Rena Notaka написал(а):

это вообще очень интересная тема,

Не, спасибо не надо, а то поругаемся на белой и красной почве XD

Akira Martin написал(а):

вообще не похож...

Akira Martin написал(а):

Вот и я очки ношу. Но это делает меня извращенцем а не ботаником

Нда.........ну блин......видимо только меня очки в батаника превращают XDXDXD

Akira Martin написал(а):

А я анархист. Давайте начнем войну?)

Ну у нас ваще тут жестокая бойня развернётся.... Социалист монархист и анархист - замечательная компания))

0

289

Lucifer написал(а):

Зато нравятся ускоглазые псевдокачки))

ага *довольно растянула улыбку*

Lucifer написал(а):

Не, спасибо не надо, а то поругаемся на белой и красной почве XD

поругаемся?? не) полмира разнесем))

Lucifer написал(а):

видимо только меня очки в батаника превращают XDXDXD

*поправила свои очки* ты не один. я тоже маскируюсь. =.=

0

290

Rena Notaka написал(а):

ага *довольно растянула улыбку*

*изобразил тошноту* XD

Rena Notaka написал(а):

полмира разнесем))

Контрреволюция!!!!!!!!!!!!!!!!УРА, ГОСПОДА, УРА!

Rena Notaka написал(а):

ты не один. я тоже маскируюсь. =.=

эм, а зачем?)))

0

291

Lucifer написал(а):

*изобразил тошноту* XD

*толкает несчастного со всей дури* ах ты!! *приступ злости*

Lucifer написал(а):

Контрреволюция!!!!!!!!!!!!!!!!УРА, ГОСПОДА, УРА!

да нет. просто поубиваем всех. *более скромные планы*

Lucifer написал(а):

эм, а зачем?)))

я в очках с темной оправой даже когда не улыбаюсь выгляжу так,  что все вокруг уверены в своей безопасности. это радует. хотя мне очки и не нужны, я их не сниму.

0

292

Rena Notaka написал(а):

*толкает несчастного со всей дури* ах ты!! *приступ злости*

*ржунимагу* Ой, тоже мне!!! Любительница ускоглазых попсовиков!!! *дразнюсь*

Rena Notaka написал(а):

да нет. просто поубиваем всех.

Кого??О_о

Rena Notaka написал(а):

хотя мне очки и не нужны, я их не сниму.

О_о а нахуя носишь?нулевые диоптрии???

0

293

Lucifer написал(а):

Ну у нас ваще тут жестокая бойня развернётся.... Социалист монархист и анархист - замечательная компания))

Пфф, конечно хД

Rena Notaka написал(а):

да нет

Так это да или нет??

0

294

Lucifer написал(а):

*ржунимагу* Ой, тоже мне!!! Любительница ускоглазых попсовиков!!! *дразнюсь*

пофиг!! у них карие глаза и темные волосы!!! да я медленно умираю с такой внешности!!! ^г^

Lucifer написал(а):

Кого??О_о

всех кто под руку попадется. А Господь уж выделит нужных.

Lucifer написал(а):

О_о а нахуя носишь?нулевые диоптрии???

да. нулевые. мне в них спокойнее. чувствую себя уверенно. и не нахуя, а на носу ношу.

Akira Martin написал(а):

Так это да или нет??

это значит - по мирному никто отсюда не уйдет))

0

295

Rena Notaka написал(а):

это значит - по мирному никто отсюда не уйдет))

...Ой Госпади...

0

296

Rena Notaka написал(а):

А Господь уж выделит нужных.

Бог простит. Моя задача - организовать вашу встречу))) играл я в одной ролке священника XD

Rena Notaka написал(а):

да. нулевые. мне в них спокойнее. чувствую себя уверенно. и не нахуя, а на носу ношу.

пф........*покрутил пальцем у виска* дурдом...

0

297

Akira Martin написал(а):

...Ой Госпади...

а ты что думал?))

Lucifer написал(а):

Бог простит. Моя задача - организовать вашу встречу))) играл я в одной ролке священника XD

мне не очень интересно поговорить с Богом. Я больше заинтересована в личностности Дьявола) простите, коль что не так))

Lucifer написал(а):

пф........*покрутил пальцем у виска* дурдом...

почему? мне в очках не плохо. да и потом, я принадлежу к клану По*уистов, и мне все равно что обо мне думают))  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

298

Rena Notaka написал(а):

мне не очень интересно поговорить с Богом. Я больше заинтересована в личностности Дьявола)

Я уже говорил вам, зря вы так в ад стремитесь......не могу я понять таких людей...а вся молодёжь практически такая...мёдом там что ли намазано ?О_о кругом одни сатанисты и дьяволопоклонники

Rena Notaka написал(а):

почему? мне в очках не плохо. да и потом, я принадлежу к клану По*уистов, и мне все равно что обо мне думают))

Потому что, считаю полным бредом таскать абсолютно бесполезную вещь...и кстати, глаза портишь))

0

299

Lucifer написал(а):

Я уже говорил вам, зря вы так в ад стремитесь......не могу я понять таких людей...а вся молодёжь практически такая...мёдом там что ли намазано ?О_о кругом одни сатанисты и дьяволопоклонники

да нет) я просто склоняюсь к теории Харухи. мне интересно узнать много личностей. Намерения Бога мне понятны более-менее. в Раю ничегошеньки не происходит, да и хорошей все время быть у меня не получается. а вот плохой я могу быть и подольше))

Lucifer написал(а):

Потому что, считаю полным бредом таскать абсолютно бесполезную вещь...и кстати, глаза портишь))

та не думаю. мой организм принимает все болезни как ещё один шаг на пути эволюции. он тоже Похуист))

0

300

Я вообще не понимаю, почему большинство людей называет романтическим ужин при свечах с вином и креветками.
По-моему, романтический ужин - это когда ты после яростной битвы жаришь на костре лошадь убитого врага и пьешь пиво из его черепа.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Flood » Флуд №5 Общайтесь.