По этой акции проходят все Эксваеры которые указаны в этом списке.
  Эта акция заключается в том, что вам не нужно писать эту нудную анкету. Вы можете лишь заполнить следующие пункты и написать пробный пост на заданную тему. Все просто, не правда ли? Тогда приступим.

Шаблон анкеты для Эксваеров:

Имя персонажа:
На русском и английском языке.
Желаю статус:
Связь с вами:
VK l ICQ l Skype - желательно все. Хотя бы одно из трех обязательно.
Тема пробного поста:

Выдается проверяющим.

Пробный пост:

Свернутый текст
Код:
[b] Имя персонажа:[/b]
[b] Желаю статус:[/b]
[b] Связь с вами:[/b]
[b] Тема пробного поста:[/b] 
[b] Пробный пост:[/b]

Окумура Рин l Okumura Rin l 奥村 燐
http://s012.radikal.ru/i321/1107/ca/2c7a65521f5a.jpg

Главный герой сюжета. Пятнадцатилетний сын и преемник сатаны, появившийся на свет из чрева земной женщины. Его силы при рождении были запечатаны в демонический меч Курикара (Комакэн). Долгие годы Рин не знал о своей настоящей сущности, однако после того как в один из моментов меч выпустил силу и Рин загорелся голубым пламенем, тем самым подав знак Сатане, что тот является его сыном. Рину удаётся спастись и остаться на земле, но ценой жизни своего приёмного отца, экзорциста Сиро Фудзимото. Тогда Рин решает сам стать экзорцистом для чего вместе с братом Юкио отправляется в специальную школу.

Морияма Шиеми l Moriyama Shiemii l 杜山 しえみ
http://s11.radikal.ru/i184/1107/6f/dcb53ffadfd3.jpg

Шиеми - одноклассница и подруга Рина. До встречи с ним Шиеми не могла ходить, так как была одержима демоном и постоянно находилась в саду её покойной бабушки и магазине её матери. После изгнания Юкио демона, Шиеми излечилась и решила поступить в Академию Истинного Креста.

Сугуро Рюджи l Suguro Ryuji l 勝呂 竜士
http://s45.radikal.ru/i109/1107/6b/0c312a967439.jpg

Талантливый юноша и соперник Рина в его классе. Он — дитя Проклятого Храма, уничтоженного за 16 лет до начала основного действия манги. Он мечтает стать сильнейшим экзорцистом чтобы победить сатану и восстановить Храм. Пытается получить звание мастера как Арии, так и Драгуна.

Камики Изумо l Kamiki Izumo l 神木 出雲
http://s60.radikal.ru/i167/1107/d7/79c61c8867aa.jpg

Одноклассница Рина. Единственная, помимо Сиэми, смогла призвать фамильяра — двух бякко. Довольно самоуверенна и эгоистична, но в экстренной ситуации часто теряет голову.

Шима Рензо l Shima Renzo l 志摩 廉造
http://i056.radikal.ru/1107/09/c629720cb442.jpg

Одноклассник Рина и друг Сугуро. Они приехали из одного храма, и его попросили заботиться о нём. Происходит из многодетной семьи — является пятым сыном, поэтому о нём мало кто заботится. Собирается стать Арией (Песнопевцем).

Мива Конекомару l Miva Konekomaru l 三輪 子猫丸
http://s009.radikal.ru/i309/1107/a7/824715364557.jpg

Одноклассник Рина и друг Сугуро. Они приехали из одного храма, и его попросили заботиться о нём. Не имеет родителей, но в детстве был «усыновлён» сектой «Мё Дха». По этой причине готов на всё, чтобы защитить её. Собирается стать Арией (Песнопевцем).