На серых улицах Лондона снова туман... Идите осторожно, оглядывайтесь по сторонам. Не забывайте, что за вами следят. Что это? За поворотом слышен истошный крик... Вам страшно? А мне нет. Я хочу посмотреть и веду вас за собой. Заходим в темный переулок... Под единственным мигающим фонарем лежит окровавленное тело хорошо одетой женщины... Ее лицо покрывают непонятные знаки, похожие на пентаграммы...

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/df/ddbbfecb2f37d364d7fb15d448ca63df.jpg

Вот уже несколько недель в Лондоне совершаются ритуальные убийства. Они отличаются особой изысканностью... Все жертвы - знатные особы. Даже мертвые они по-своему красивы - кто-то украшен цветами, от кого-то веет пряностью... Сиель обеспокоен еще и тем, что Королева не дает ему никаких указаний, наоборот, отстраняет Фантомхайва от расследования этого дела. Довольно странно и непонятно. Себастьян сбился с ног, пытаясь отыскать хоть какую зацепку. Еще и Алоис со своим дворецким мешаются под ногами и первый домогается Сиеля...
Кто и с какой целью устраивает данные оккультные обряды? Что подозревает Сиель и почему его так раздражает вмешательство посторонних? Что прикажет Королева в ответ на непослушание своего цепного пса? Узнать это можно, лишь щелкнув на ссылку. Заходите и стройте свою историю Темного Дворецкого. А чья сторона победит - решать, конечно, вам...

Добро пожаловать...