Все мы знаем что у нас есть Ассия, и Геенна... о Ассии мы и так знаем многое, но вот то что скрыто за засовами Геенны остается загадкой. Осталось много не открытого, спрятанного. И мы решили немного приоткрыть врата, и рассказать немного о ней. Все конечно по большей части придумано нами, но имена, в каком-то смысле истории... взяты из библии и других источников которые далеко не идут по мотивам этого аниме. Так что попрошу отнестись к этому серьезно. Сейчас мы поговорим о восьми, нет нет, пока о четырех принцах Ада. Одного из них мы прекрасно знаем, это Амаймон. Но их еще три, не так ли? Это: Асмодей, Вельзевул, Астратор. Если же эти имена вам не по душе, вы можете их переделать, но будьте любезны вначале предупредите об этом администрацию.
В давности, существовали четыре коронованных принца Ада которые поделили между собой Юг, Север, Запад и Восток. Как гласит легенда, первый управлял Огнем, второй Воздухом, третий Землей и четвертый был повелитель моря. Каждый из них равен, не смотря на то, стар он или юн. Все измерялось в силе. Кто сильнее - тот и прав. На основе этой легенды мы создали их.
Люцифер -   Властелин огня.
Вельзевул -  Властелин воздуха.
Амаймон -  Властелин земли.
Астратор -  Властелин моря.

Ведь на нашей ролевой есть и мальчики, и девочки. Поэтому варианта внешности и пола у нас будет два. Мужское обличие, и женское. Так же, они будут в демоническом обличие. Но ведь не всегда к примеру Повелитель моря будет ходить с хвостом как у русалки? (фантазия ограничена у человека)
И так начнем.

http://savepic.ru/2934674.png

Люцифер. Король Огня, Властелин огненной стихии. Самый старший владыка из всех четырёх королей подземного царства. Стихия обжигает, точно так же, как и её хозяин. Внешне Асмодей кажется спокойным, утончённым, мудрым и безукоризненным правителем стихии, однако этого слишком мало, чтобы полностью его описать. Взрывоопасен. Жесток и коварен. Обманщик, король азарта и обмана, не жалеющий никого, готовый распять грешника, стенающего под гнётом греховных мыслей. Ему нет равных в жестокости, разве что только сам Сатана, которого король Огня бездумно преданно уважает, следуя за ним и обеспечивая тыл. Для него нет оправданий, привилегий, не действуют даже слёзы и мольбы, он строг к себе и окружающим, требуя от них повиновения и поклонения. Дерзок, пылок, сумасброден. Делает только то, что выгодно ему, только то, что приходит в голову, когда как ему вовсе не важно  выйдет он победителем или это будет Пиррова победа? Страшен в гневе, ибо нет для его жертвы пощады  Асмодей не останавливается ни перед чем. Ему нет равных, он никому не повинуется, кроме Сатаны.
Скуп и сух в общении, у него мало сообщников или поклонников, но речь его, действия, желания и движения всегда властны, сильны, живы и непоколебимы, этим владыка привлекает к себе преданных слуг, готовых следовать безумным идеям своего «огненного» короля.

http://savepic.ru/2924175.png

Вельзевул. Король Воздуха, Властелин воздушной стихии. Юный, лёгкий на подъём владыка, со свойственной ему беспечностью и легкомысленностью. О, не подумайте, что он слабее всех, иначе бы, не стал он одним из четырёх повелителей! Хладнокровен и отвлечён от праха бытия  этот повелитель чаще всего действует чужими руками, изящно обставляя смерти, играя жизнями. Самый настоящий ребёнок воплоти, когда бесы поджигают интерес в сердце миловидной твари. Владыка добродушен к смертям и кончине, смеясь и играючи, перекрывает кислород всем тем, кто не смотрит ему в рот, разинув пасти. О, король Воздуха  актёр, игрок, ловкач! Кружась среди трупов, милый ребёнок сего подземного царства всегда улыбается, то и дело, вдыхая всей грудью запах тлена. Он требует восхищения, похвалы, аплодисментов, иначе, отвернувшись, ты больше никогда не откроешь своих глаз. Владыка Воздуха не думает о боли, ломает с хрустом хребты поклоняющихся, идёт по головам. Его высокомерность и лёгкость, полнота жизни и вдохновение смертью  чего ещё желать отпрыску преисподней, кишащей гниющими телами и оскалом-улыбкой её Властелина  Воздуха, несущего в себе смрад и грязь, с любовью…

http://savepic.net/1731635.png

Астратор Король воды, Властелин водной стихии. Сосредоточен, напорист, уверен в себе. Никогда не отступает и лично пережимает твоё горло, если ты перешёл ему дорогу. Никого не щадит, всегда ровен в настроении, бушуя только внутри себя, кипятится, но гнева не показывает, чтобы не посрамить своё достоинство. Обособлен, уединён. Ни от кого не зависит и никого не ставит себе в авторитет. Влияние Сатаны чувствует, внутри себя примиряется и признаёт его власть, однако снаружи только провоцирует и ставит палки в колёса. Для Астратора важнее видеть процесс его козней и боль в глазах, чем пожать сухой неинтересный результат. Идеальный стратег, критик, восхитительный интеллигент и солдат. Ему нет равных среди убогих соперников, он только в своей голове уже начеркал план, как тонко и со вкусом избавиться от вас. Изворотлив и также точно и метко жалит, словно змея, не стыдясь грязных приёмов. Своеволен и своенравен, но предан силе и власти, которую признает только столкнувшись с сильнейшим. Скрупулезен и дотошен до педантизма. Отличается чистоплотностью и страстью к порядку. Ненавидит чужие прикосновения, считая это главным оскорблением, когда как мстит. И месть его безбожна.
Острит, играет, демонстрирует свою силу и власть словами, и уже тогда соперники понимают, с кем они тягаются  он эгоист и прагматик, а это значит, что у вас нет ни единого козыря против него.

Шаблон анкеты

Код:
[b] Имя персонажа:[/b]
[b] Желаю статус:[/b]
[b] Связь с Вами:[/b]
[b] Пробный пост:[/b]